Recommended Posts

Guest g6u6

Здравствуйте! 12.10.2010г. была проведена операция по увеличению груди. Меня очень беспокоит форма и размер правой груди, высота импланта, вмятина на верхней части груди справа, в правой груди чувство будто имплант жмет, или что-то завернулось внутри, с левой таких ощущений нет. Эстетический вид правой груди просто ужасен, и не меняется со дня операции. 15 дней назад я сделала метку на крайней линии верха груди, и за это время имплант не двигается ни на миллиметр. Грудь левая выпирает вперед, и в положении лежа и стоя, т.е. одна грудь больше другой, и это не отёк. Насколько я могу понять, причина в размере импланта, вернее в его высоте. Тот сантиметр который так не хватал левой груди до операции в положении стоя, но не лежа, и на который её увеличили, теперь недостает правой груди. Поясните мне пожалуйста, будет ли форма груди одинаковой и нет. Потому что у меня складывается мнение, что нет. Левая грудь будет округлая, правая нет. Поясните мне что ожидать? У меня свадьба в декабре. Данное положение меня категорически не устраивает. Если потребуется коррекция, то операцию желательно провести так быстро, чтобы в декабре свадьба состоялась. Я панике! Ждать когда опустится имплант как то выглядит сказочно, они так выглядели по разному сразу же после операции, ведь левая грудь сделана идеально, и я хочу, чтобы они были одинаковы. Как я понимаю, сейчас при таком положении двух имплантов, пышнота верхней части груди одинакова, а если имплант опустить, то пышнота левой груди будет больше, а на правой меньше. В чем причина такого положения? Если в разности имплантов, то вероятно не надо было ставить разные по высоте импланты, и чтобы сделать грудь одинаковой потребуется замена ТСМ 345импланта на ТСФ 364 или 385 имплант? Ответьте мне как можно скорее. Спасибо!

Левая ТСФ 385 Макган круглые, правая ТСМ 345 круглый Макган. Доступ под грудью, установка верхней части импланта под мышцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, милая девушка вся причина в неквалифицированной работе пластического хирурга. Маммопластику нужно будет делать заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

кошмар какой. Я еще думала, а не копить ли мне на пластику. Теперь - ни в жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ой, да ладно, промахи у всех есть. чего теперь по одному козлу судить о работе всех врачей, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, да ладно, промахи у всех есть. чего теперь по одному козлу судить о работе всех врачей, что ли?

Согласна, я вот удачно планирую сделать себе подтяжку груди. Потому что клинику отбираю правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитайте наши правила увеличения груди, которые будут выставлены завтра! Вы будете приятно удивлены той информацией, о которой и не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest mymnJeGoheems

А я вот сделала удачно пластику, фотки хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest mymnJeGoheems

А вот еще. Я даже к профессиональному фотографу пошла, так результат увеличения груди мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох,как вас...сочувствую!

да,я тоже считаю,что выбор клиники не лёгкий труд.надо подходить очень ответственно к этому!!!!!

я поехала во Францию за новой грудью)клинику выбирала не только по отзывам на различных сайтах,но и по отзывам подружек)главный врач Фредерик Ривоалан лично сам проводит все операции и в его клинике Aesthetic очень хорошая атмосфера!даже есть русскоговорящий персонал!)))

девочки,будьте внимательны при выборе клиники!!!!это же ваше здоровье!!!!!

удачи всем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох,как вас...сочувствую!

да,я тоже считаю,что выбор клиники не лёгкий труд.надо подходить очень ответственно к этому!!!!!

я поехала во Францию за новой грудью)клинику выбирала не только по отзывам на различных сайтах,но и по отзывам подружек)главный врач Фредерик Ривоалан лично сам проводит все операции и в его клинике Aesthetic очень хорошая атмосфера!даже есть русскоговорящий персонал!)))

девочки,будьте внимательны при выборе клиники!!!!это же ваше здоровье!!!!!

удачи всем!)

Да вы правы, но посмотрите, как девочке хорошо сделали,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала ,молодой человек (да и так ли это) вы нам свою фотку выставьте. девушка еще подумает ,нужны ли вы ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Меня интересует пластика ног. У меня проблема с разницей ног, одна толще другой. Меня интересует можете ли Вы сделать пластику где надо вставлять импланты и ещё интересует липосакция. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня интересует пластика ног. У меня проблема с разницей ног, одна толще другой. Меня интересует можете ли Вы сделать пластику где надо вставлять импланты и ещё интересует липосакция. Спасибо!

У нас делают операции по пластике груди, но... попробуйте поискать на других сайтах, Я знаю лишь что делают увеличение ягодиц, но вот можно ли сделать ноги ровными, я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Консультативно-диагностическая поликлиника Медицинского центра администрации президента

там лучше всего делают увеличение груди. Как в рекламе написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.