Barbara

Истории пациенток, сделавших операцию по увеличению груди

Recommended Posts

Истории пациенток, сделавших операцию по увеличению груди. Мы ждем ваших рассказов, пишите! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Добрый день уважаемая Барбара! Очень хочу сделать операцию по увеличению груди, уже рожала, грудь после родов форму не потеряла, но вот размер.. мягко говоря уже давно смущает... Ответьте пожалуйста, что необходимо (какие анализы,обследования), чтобы сделать операцию.. И еще скажите пож-та, возможна ли операция в рассрочку(кредит), слышала что вы практикуете такое... И что для этого нужно? Заранее благодарю Вас, очень жду ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest jennymax

Список анализов мы уже тут где-то видели, надо почитать вам старые темы. А так - кто ж вам откажет, если заплатите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы молодец! Самое главное никогда не отказыватья от своей мечты. Ведь сделать операцию теперь можно и в кредит, и в рассрочку. Не скажите, во сколько вам обошлась маммопластика и какие импланты вы установили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте, мне 28 лет, год назад, после беременности был поставлен диагноз сахарный диабет 2го типа. в марте этого года. мне была сделана операция по увеличению груди в Тель-Авиве. После операции я была там еще неделю, и результатом была сразу не очень довольна. Но доктор убеждал, что причиной всему отек и через месяц все будет нормально. А затем, на последнем осмотре перед моим отъездом, сказал, что ждать не менее полугода.

Сейчас прошел почти месяц, отек, очевидно, спадает, но картина мне по-прежнему совсем не нравится. Присутствует достаточно сильная асимметрия и одна грудь значительно меньше другой, это видно даже в одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest jennymax

У меня к вам наболевший вопрос.Я собираюсь увеличить

грудь но я ещё не рожала.Хочу у вас как у специалиста высокого уровня спросить часты ли случаи растянутой

груди после родов и кормления?Или есть все-таки шансы 50/50 что грудь не растянется или какие есть советы

чтоб сохранить грудь после родов может плотно утягивающий лиф все время носить и тд.?Спасибо огромное за

ранее за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постоянное ношение во время беременности бюстгальтера (именно с чашечками) может уменьшить птоз

молочных желез, возникающий после родов. Пожалуй, на сегодняшний день это единственный способ

сохранения формы груди, препятствующий её обвисанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest SvetaJisaeva

Послушай Барбара- а как тебе удалось на такое решиться? Я лично вот с этим уже морочусь 2 года. Выбрала себе доктора, Левитна, который в ЕМС работает? Я была у него на консалте в прошлом году! Мне он показался достаточно молодым, для пластического хирурга. Ему наверное лет 35 - не больше? Я очень мечтаю о новой груди и мне интересно всё что с этим связано, но углубляться в то, как проходит операция - нет желания - так как точно передумаю! Только один вопрос: соски чувствительность теряют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Haunnymup

Вот решилась похвастаться своим бюстом, от Эдуарда Шихирмана! Теперь, по прошествии уже почти 2-х лет, могу с уверенностью сказать, то что я пережила это - было не зря! И то что я решилась на это - и выбрала именно этого пластического хирурга, тоже было не зря! Я никогда не пожалею об этом. Как-то раз одна моя старая знакомая, с которой мы вместе ще учились в институте, неожиданно объявилась, потому что наши общие знакомые сказали, чем я занимаюсь, и она решила , наверняка мной воспользоваться, позвонила мне и мы с ней встречались в метро - был сентябрь месяц, и она и я просто не узнали друг-друга - она просто потому, что я выглядела совсем иначе, а она постарела и посерела, и выглядела, совсем не так, как 4 года назад, когда я собственно последний раз её видела. Она страшно сутулилась и вещи, хотя и не из копеечных, с просто вимсели на ней, а я выглядела по сравнению с ней просто как королева, хотя одета была не в такие дорогие шмотки, и старше её на целых 2 года. Потом она сказала, что долго не могла понять, я это или нет, просто ей показалось, что мне подарили вторую молодость. Амна самом деле, просто моя грудь стала больше на целых полтора размера, и я стала понимать, как гордо носить грудь, когда у тебя её нет совсем, кажется даже порой, что ты не женщина.

Я уже не помню тех ощущений и переживаний связанных с операцией, ноя помню, что она стала как родная совсем не скоро - мне увеличили её пости на 2 размера. Шихирман сказал, помню еще на первой консультации, так - " эта женщина достигнет много", и я достигла! не знаю благодаря своей груди - сказать это покажеться многи глупым, но я стала уверенней в себе и более раскрепощённой. Меня бросил муж, но, я поняла, что о этого мне просто развязали руки. Я нашла своё призвание и открыла множество талантов! И я всегда вспоминаю слова Эдуарда Шихирмана - про то что я могу многое! И стараюсь не вспоминать какой я была! Спасибо тебе мой дорогой хирург, за то что я теперь такая! Ты отчасти и сделал меня такой - человек который меняеться внешне к лучшему, становиться более счастливым, и меняеться внутренне! Красивые люди - уверенные в себе люди, красивые люди - добрые люди! Они умеют сиять не только внутренней но и внешней красотой! Это тебе комплимент, Эдуард!!! Вот соберусь и напишу ему письмо!

Решила не прикладывать фотки своей груди до.. надеюсь, что меня пойут, а кому они нужны?... я их не люблю! Это моя прошлая ждизнь= моё несчастливое прошлое!

Я многим обязана этому хирургу - не только грудью, но об этом позже!

Ато админ забанит! Не в этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы девочки, ни в коем случае никто вас не забанит, Форум у нас независимый, мы от некого хирурга не работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне зз года. в 21 год я сделала пластику по увеличению груди. через год один имплант,справа,лопнул,сделала повторно,но грудь была каменная,кажется фиброз называется.врач сказал что это я виновата,не делала массаж правильно. Так и ходила.Родила в 25 лет,кормила нормально,ничего не мешало.Но 3года назад внизу по грудью(тот же,справа) образовался как нарост под кожей,потом пошли пятна.Хирург мне сказал что скорее всего опять протечка наполнителя . Мне заменили оба импланта на побольше размером,т.к. в ходе операции вырезали доброкачественные опухоли .После операции хирург сказал,что предыдущий хирург забыл вытащить лопнувшую капсулу от импланта. Чувствовала себя нормально,грудь была мягкая.Все устраивало,пока опять в мае этого года поднялась темпиратура,грудь опухла,появились пятна. Опять операция,имплант протекший вынули,1,5 месяца ходила без правого импланта. Потом опять сделала замену обоих имплантов на больше размером из за вырезанных справа шишек. С июня ходила нормально,единственно,правая грудь была перекошена и с "вмятиной" посередине. Сейчас опять пятна в течении 5 дней,но вроде проходят и перестают беспокоить. Вторая грудь нориально. Что делать я незнаю. Развилось куча комплексов,полгода не было секса,т.к. стесняюсь проблемной груди. Очень беспокоит будущее. Слава Богу,злокач.опухоли нет.Может ли доброкач.перерасти в зло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле кошмар, а может вам вообще отказаться от имплантантов,вы бы сходили к другим врачам, здесь названы фамилии достойных, они лучше нас посоветуют что вам делать. и хотелось бы услышать фамилию хирурга, во избежании...., а вы не тяните с врачами, тем более что практически у всех консультации бесплатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Послушай Барбара- а как тебе удалось на такое решиться? Я лично вот с этим уже морочусь 2 года. Выбрала себе доктора, Левитна, который в ЕМС работает? Я была у него на консалте в прошлом году! Мне он показался достаточно молодым, для пластического хирурга. Ему наверное лет 35 - не больше? Я очень мечтаю о новой груди и мне интересно всё что с этим связано, но углубляться в то, как проходит операция - нет желания - так как точно передумаю! Только один вопрос: соски чувствительность теряют?

В ЕМС хирурга зовут Левин, ну у него стаж 19 лет практики, я не считаю его молодым. Мужчина в самом расцвете сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.