Recommended Posts

В такую жару не хочется носить бюстик с поролоном. Но размер груди не радует. Здесь - раздел для тех, кто хочет сделать увеличение груди к лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я сделаю пластику груди пусть даже на этой неделе. Не ужели вы мне скажите, что я смогу в июле-августе пойти на пляж и загорать?! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest LYNCIMINC

:mellow: Мне ставили под мышцу частично...потому что своей железы как таковой нет как врач сказал всего 0.5 размера ха-ха...Руки вверх я поднимаю спокойно и одеваюсь тоже хотя с операции прошло всего 6 дней сама себе поражаюсь...но зато у груди сильный отек она у меня всех цветов радуги желтая, бордовая, фиолетовая...так что пока фотки выставлять не буду

Но бабоньки в этом году мне пляж не грози. А операцию делали два месяца назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на сайте пишут, что после маммопластики нужно полгода минимум восстанавливаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
All greetings, I of Vick and now at me 3й the size of a breast thanks to doctor Arbatov

.....

Now all in general in an order (has passed month after operation), a second day I go without a bandage, muzhiks on a floor drop ALL jaws, when see me, such happens only when in a miniskirt I go, reaction same, and now and a skirt it is not necessary to dress

Перевожу, для любопытсвующих :)

:blush: Всем привет, я Катя Курбатова и теперь у меня 3й размер груди благодаря доктору Арбатову

Хочу поделиться впечатлениями об операции и постоперационном периоде, возможно кому-то будет интересно. Подготовки к операции у нас как таковой и не было, сказали не есть перед операцией и не пить, а там уж и вечер наступил, вечер операции. У меня мандража никакого не было, пока ждала своей очереди, я не волновалась, да и вообще не верила до конца, что у меня грудь будет, и меня сейчас усыпят и раздербанят на органы. Проснулась ночью в палате, смутно помню этот момент, помню, что очень хотелось кушать, и была огромная грудь, с пятнами крови на бандаже в районе сосков (хирург мне, оказывается, еще уменьшил ареолы сосков, мои великоваты были), еще какие-то трубочки были из-под мышек (это, по-моему, катетеры, чтоб кровь не скапливалась в груди). Позвала медсестру, мне принесли покушать, поела и снова отрубилась. Я поначалу очень испугалась, когда в первый раз посмотрела вниз, так как грудь была очень большая, размер 4-4.5 там точно был, а я такого не хотела, вот и нервничала. Уже на выписке мой пластический хирург сказал, что поставил импланты Макган, 375, круглые и что размер 3й, может 3й с копейками будет, просто сейчас отек сильный, и она больше смотрится. Перед выпиской пошли на перевязку, мне там вытащили трубки из-под мышек и подшили там, чтоб дырок не было. Потом, после объяснений, что и как делать, нас отпустили домой. Предварительно снабдив пластырями чтоб переклеивать на швы и дозой обезболивающего (которое мне вообще не помогает, никакое вообще на меня не действует, так что мучилась жутко).

Ходить было больно, так как грудь потряхивало, сидеть тоже больновато, приходилось лежать и то исключительно на спине. Еще вся опухшая была, по кругу, как будто и на спине у меня грудь выросла, размера эдак 2го точно . Пока лежала, чувствовалась лишь тяжесть, сисями придавленная была, как только вставала было ощущение, что они очень тяжелые. Обычно у тех, кто грудь делает, болит спина от тяжести, это временное явление.

Спать первые дни я вообще не могла, и мешал любой шум, и болело все. Так что приходилось одевать беруши, кушать снотворное и все равно спать по 4-5 часов. Еще заметила, что после операции кожа на лице стала очень жирная и прыщавая.

Я еще постоянно волновалась из-за всяких мелочей, тут дырочки маленькие на груди появились сверху и под грудью, похоже на прыщики сковырнутые, впадинки такие, там левая больше чем правая, здесь болит постоянно и т.д., такая я мнительная.

Еще у нас был курс реабилитации, там девушка в черных перчатках массировала грудь, вроде какие-то токи через перчатки проходили, и это помогало при отеках и синяках. Не знаю, как помогало, но ощущения очень приятные .

Сейчас все вообще в порядке (прошел месяц после операции), уже второй день хожу без бандажа, мужики ВСЕ челюсти на пол роняют, когда видят меня, такое бывает только когда в мини-юбке хожу, реакция такая же, а теперь и юбку одевать не надо ..... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, девочки, если вы писали сообщения на других сайтах, то не нужно просто копировать их и вставлять дословно на всех крупных порталах увеличения груди. Можно же рассказать заново, согласитесь? Тогда ваш рассказ будет выглядеть достоверно, а не как голословная реклама клиники пластической хирургии или отдельно взятого хирурга. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну у меня десять в месяц выходит. мужа нет, детей тоже. Я на пластику носа уже накопила и сделала в Бьюти Плазе, теперь на грудь откладыdf./ Копила два года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, это правда реально все сделать. но долго. можно взять кредит и найти еще одну работу. или мужика, который это оплатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes: Ой, девочки, подскажите, я живу на Украине, хотела бы сделать пластику груди в Москве, вы же приближенные )))) кого из врачей рекомендуете? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам нужен самый лучший пластический хирург, то нужно не торопиться и выбирать с умом. Почитайте ветки на форумах, пообщайтесь через почту с врачами. Спешка тут ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая клиника, качественная реклама. Чтобы узнать - нужно просто договориться о консультации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да уж, опупейное желание. пластику не хочу, а сиськи давайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну без пластики, вам девушка, даже не знаю чего и посоветовать. Капуста говорят, не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ага, кроликом станешь раньше, чем сиськи отрастут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вон сколько Барбара статей написала про увеличение груди, а вам лень пойти почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кстати, Барбара, может представитесь, кто вы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы думаете девушка станет гордиться тем, что на сайте увеличения сисек работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ага, как на голые груди и голых баб пялиться, это мы все за, а как признаться, что работаете на сайте пластической хирургии. где такую красоту людям делают и предлагают, так чего стыдиться. не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

зарплата тут хорошая, я бы тоже так хотела. тепло, мягко, сидишь на диване, пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.