Barbara

Почему вы решились на маммопластику

Recommended Posts

Гость
Мне кажется, что все женщины, которые решаются на увеличение груди, делают это по следующим ключевым причинам: комплексы, желание изменить жизнь, наладить личную жизнь. Эти причины взаимосвязаны – часто одна вытекает из другой. Для меня основным фактором стали именно комплексы. Я понимала, что с увеличением груди никаких кардинальных перемен в моей жизни не произойдет, я просто сброшу с себя бремя.Операция порой кардинально меняет судьбу пациента. Я увеличивала грудь у Светланы Пшонкиной. Прежде чем пойти к ней, на форуме прочла историю пациентки, которая после пластики у Пшонкиной вышла замуж за нефтяника. Возможно, у Светланы Юрьевны просто легкая рука. Не поверите, но после осмотра, который я проходила на 30 день, у входа в клинику познакомилась с молодым мужчиной. Он приехал за своей мамой – она веки делала. До сих пор близко общаемся. Намечаются более близкие отношения. Совпадение или закономерность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем бы так везло. В большинсвтве своем все не так - сделаешь пластику, а жизнь не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

увеличение груди - это круто. Завидую тем, кто может себе это позволить и может решиться на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а у меня другая проблема. одна грудь идеальная, а вторая - остался один лоскут. После операции по резекции груди (онкология). Ставить один имплант? Значит и операция будет дешевле в 2 раза???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да ладно, так не делают. все равно с вас возьмут как за целую опреацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем бы так везло. В большинсвтве своем все не так - сделаешь пластику, а жизнь не меняется

Позвольте с вами не согласиться!).. Наверное, здесь всё зависит от первоначального настроя к операции. Кто что от неё ожидает.

Для меня операция вообще была последней каплей терпения и последняя надежда на улучшение жизни.

И вот хотите верьте, хотите нет - у меня на самом деле жизнь пошла на подъём!.. И как-то всё так быстро получилось, что в голове пока всего не осознаю!)

С мужчиной познакомилась)) :blush: У нас с ним замечательные отношения сейчас.. )))

И с работой намечается повышение!)

И всё это после пластики груди. Я себя сейчас совершенно по другому чувствую, и по другому жизнь воспринимаю!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Милора, но ведь ценность человека - и тем более женщины не только в сиськах и их размере. Согласитесь, это у нас бабы такие зашоренные, что по их мнению лишь за счет красоты и большой груди можно состояться. не понимаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ага, в России бабы, как же. Посмотрите вон на Джессику Симпсон - дура дурой, а грудь есть. и вон - снимаетеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Все в человеке должно быть прекрасно, и душа, и размер груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, всё дело не только в большой груди. Но, понимаете, у меня в голове установка была, что муж от меня ушёл и вообще я вся такая несчастная, потому что фигура была - не ТО. У меня весь мир на этом сводился..

Я до сих пор не понимаю, как я тогда вдруг взяла и решилась на пластику. Но после неё я почувствовала себя другой. Я поняла, что теперь я могу быть красивой и теперь мужчины будут относиться ко мне, как к настоящей женщине. Мне этого всегда не хватало. И поэтому психологически я раскрепостилась, так сказать, я стала уверенна в себе. А так на много легче жить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

На пластику груди меня толкнуло, прежде всего, желание сделать свой бюст лучше. В понятие "лучше" я вкладываю совершенствование формы и увеличение объема, который на данный момент считаю недостаточным для привлечения мужского внимания и повышения самооценки. Операцию планирую сделать в этом месяце у Светланы Пшонкиной. Что изменит мой новый бюст в жизни, поживем - увидим. Но я уже возлагаю на своего хирурга большие надежды, так как верю, что после операции моя жизнь изменится в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень правильный подход. Все эстетические изменения - и тем более пластические операции нужно делать только для себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А меня интересует, делают ли принцессы пластику? Звезды понятно, а вот к примеру, леди Диана делала что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, она же не была красавицей, а вот другая принцесса - она еще в Монако правила и в автокатастрофе погибла, у нее просто фирменный нос Левина. Точно ринопластику делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вы про Грейс Келли? Красивая женщина, а мне кажется, что нет. На ее детских снимках нос тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да ,я вот пробую фото загрузить и не идет. Администрация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С проблемой загрузки файлов мы разберемся. Все наладим. Выходные )))) Придется подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На пластику груди меня толкнуло, прежде всего, желание сделать свой бюст лучше. В понятие "лучше" я вкладываю совершенствование формы и увеличение объема, который на данный момент считаю недостаточным для привлечения мужского внимания и повышения самооценки. Операцию планирую сделать в этом месяце у Светланы Пшонкиной. Что изменит мой новый бюст в жизни, поживем - увидим. Но я уже возлагаю на своего хирурга большие надежды, так как верю, что после операции моя жизнь изменится в лучшую сторону.

Изменится, изменится! Обязательно)))) А если вы к тому же ожидаете от операции перемены жизни - то обязательно случится) Ведь и самооценка повысится, и любовь к жизни появится, улучшится самочувствие, тогда и люди новые, хорошие к вам потянутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Моей дочери 17 лет и она хочет сделать операцию по увеличению груди в Москве. Я

и ее отец согласны, чтобы она делала пластическую операцию. Мы живем в Швеции.

Будем благодарны за любую информацию об операции и ценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если родители не против, то почему бы и нет!.. )))

Я лично делала пластику груди в ЕМС (European Medical Center).

И,можете расценивать моё сообщение за рекламу или ещё что-то, но я всегда буду только за эту клинику!

Потому что НА САМОМ ДЕЛЕ шикарная клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Операцию мне делали в Торонто,

Дело в том, что я и живу в Торонто, поэтому, мне достаточно проблематично приехать в Москву на консультацию. У меня одни проблемы после маммопластики. Вообще, спустя 2 месяца, есть еще шанс того, что имплант прирастет, или же шансов нет? Я терплю такие неудобства в связи с этим - 1-2 раза в день импланты крутятся, и я срочно бегу в первое попавшееся укромное местечко, чтоб вправить предательский имплант на место! Особенно часто это происходит после сна на боку, после физических занятий и просто от некоторых движений руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Два месяца это наверное, очень рано, чтобы оценить результат? Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.