Barbara

Почему вы решились на маммопластику

Recommended Posts

Вообще, лучше всего посоветоваться с хирургом. Неужели в Торонто нет пластических хирургов?? Мне кажется, что не обязательно консультироваться с тем, кто сделал ОП... Или я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За спрос, как говориться, не платят, Может проблема в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

какие импланты вы бы посоветовали? Анатомические или круглые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я вот форум читаю, PameetetleLix, и склоняюсь к Ариону. ДА, дороже и сильно. но они того стоят. Или менторы на крайняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Арионы в некоторых клиниках почти на 50% дороже. мне это не по карману

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арионы в некоторых клиниках почти на 50% дороже. мне это не по карману

Форму имплантов нужно подбирать с доктором, на форуме мы вряд ли с этим поможем. Насчет вида имплантов - ну да, Арионы очень хорошие, но и Ментор, МакГан тоже хвалят. Опять же - сходите на консультацию и расскажите, чего вы хотите добиться операцией по увеличению груди. Вам подскажут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

После родов, двенадцать лет назад, сделала операцию на грудь(силиконовые имплантанты). Врач который мне её делал уехал за границу и связь с ним прервалась. Восемь лет назад родила второго ребёнка. Теперь периодические боли в груди начали беспокоить всё чаще. Обращалась к онкологу, мне сказали, что "я не их". Пыталась лечь на повторную операцию, но все врачи которым обращалась, говорят, что не хотят брать на себя ответственность и меня оперировать. Сейчас полное состояние обречённости не даёт мне покоя. Старшей дочери 18 лет, а младшему 8. Потихоньку пишу для них свои наставления на случай смерти или если не доживу до их окончательного взросления... Не стану лукавить, последние годы живу в постоянном страхе, который просто съедает изнутри. Может быть Вы согласитесь мне помочь? Понимая свою ситуацию не очень на это надеюсь... Но даже за отказ - заранее благодарна, это говорит о том, что моё послание прочитано... С уважением и не скрываемой надеждой, Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После родов, двенадцать лет назад, сделала операцию на грудь(силиконовые имплантанты). Врач который мне её делал уехал за границу и связь с ним прервалась. Восемь лет назад родила второго ребёнка. Теперь периодические боли в груди начали беспокоить всё чаще. Обращалась к онкологу, мне сказали, что "я не их". Пыталась лечь на повторную операцию, но все врачи которым обращалась, говорят, что не хотят брать на себя ответственность и меня оперировать. Сейчас полное состояние обречённости не даёт мне покоя. Старшей дочери 18 лет, а младшему 8. Потихоньку пишу для них свои наставления на случай смерти или если не доживу до их окончательного взросления... Не стану лукавить, последние годы живу в постоянном страхе, который просто съедает изнутри. Может быть Вы согласитесь мне помочь? Понимая свою ситуацию не очень на это надеюсь... Но даже за отказ - заранее благодарна, это говорит о том, что моё послание прочитано... С уважением и не скрываемой надеждой, Светлана.

Дорогая Светлана, вам можно удалить импланты или поменять их на новые и все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Добрый день, хотелось бы узнать, сколько стоит консультация, меня интересует маммопластика и ринопластика, и возможно ли проведение обеих операция в один день? И примерно через сколько дней можно выходить на работу после этих двух операций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да ладно ,консультации чаще всего бесплатные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

С месяцок придется взять отпуск или отгулы минимум на 14 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я была у доктора Левина))) Запишите адрес: Консультация бесплатная. Запишитесь по телефону и приходите. Адрес клиники - Москва, Спиридоньевский пер. д.5, стр.1, отделение пластической хирургии, тел. (495) 967-20-02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте! У меня обвисшая попа, хотя мне еще только 22 года. Я даже когда хожу, чувствую, очень бы хотела избавиться от этого. Обязательно нужно делать операцию или это можно как-то другим путем исправить? Если только операцию, то, насколько она будет сложна и будет ли это избавление на всю жизнь или через время опять может обвиснуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтяжка ягодиц - сравнительно большая операция, поэтому выполняется под общим обезболиванием. При операциях на внутренней части бедер используют два основных типа разрезов. Один начинают в складке под ягодицей и ведут его к паховой складке. Через этот разрез кожу со слоем жира отделяют от нижележащих мышц сантиметров на 15 вниз по бедру. Если процедура включает в себя липосакцию, то ее делают до проведения разреза. Необходимое количество кожи, подлежащей удалению, отрезают, а разрез зашивают прочной нитью. Под кожей обычно устанавливают дренажные трубки, которые оставляют на день или два. Бедро бинтуют. Другой тип разреза - вертикальный на внутренней стороне бедра, обычно комбинированный с разрезом в паху. Длина этого разреза зависит от количества кожи, которую надо удалить для уменьшения диаметра бедра. Наружные и задние части бедер, а также складки под ягодицами можно подтягивать через разрезы разных типов. Через разрез отделяют кожу на наружной части бедра и в верхней части ягодицы. Излишки кожи удаляют, а разрез зашивают. Бедра и ягодицы - не лучшее место для шрамов. Это обстоятельство должно быть трезво рассмотрено пациенткой перед тем, как принять решение оперироваться. Эта зона опасна для развития инфекции, поскольку заживление протекает в области по соседству с мочой и фекалиями. Поэтому после операции подтяжки ягодиц и бедер обычно назначают антибиотики. Операция действенная и последующей коррекции не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я делала глютеопластику, немного непривычно первые 3 месяца, а потом импланты даже не замечаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте! В феврале 2005 года сделала абдоминопластику – после кесарева остался некрасивый валик. Хирург пересадил пупок (на данный момент он выше и не пропорционально расположен), а на месте «старого» образовался бугорок, который выпирал и «плавал». Через три месяца после операции стала сильно отекать, появилась отдышка, задержка жидкости, хирург сказал, что это эндокринное, но пройдя полное обследование, врач эндокринолог сделала заключение – что проблема возникла лишь после операции. Поставили гипотиреоз, назначили лечение. Жидкость по-прежнему скапливается в районе «строго пупка». Сижу на жесточайшей диете, но поправилась на 16 кг. Семья развалилась. Сейчас только и делаю, что лечусь. После осмотра у сосудистого хирурга сказали – лимфостаз, якобы все вернется в норму через 4 года после операции. Правда ли это? Или теперь выхода больше нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Если вы сидите по жесточайшей диете и при этом поправились более чем на 10 кило, то это очень похоже на нарушение продукции гормонов щитовидной железы. Её гипофункция может возникнуть по разным причинам: травмы, новообразования, которые повредили гипофиз, или из-за того что у женщин при родах часто возникает некроз гипофиза из-за сильных кровопотерь, или недостаточность кровоснабжения гипофиза, после чего исчезает послеродовая лактация и менструация. Обычно гипотиреоз лечится приемом гормонов щитовидной железы (трийодтиронина и тироксина). После начала лечения вы должны почувствовать результаты через неделю. Если нет результатов, то проконсультируйтесь со своим лечащим доктором для увеличения дозы. Не волнуйтесь, это заболевание успешно лечится, главное правильно подобрать лечение. По поводу скопления жидкости в том месте, где ранее располагался пупок, то, по всей видимости, это связано с образованием подкожной послеоперационной серомы, которая со временем капсулировалась. Это может быть легко диагностировано с помощью ультразвукового исследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

maypoppic - а вы не доктор? Такие ответы у вас умные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.