Реджина

Пользователи
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Реджина

  1. Сейчас очень популярная бесшовная маммопластика, все про нее слышали и наверняка хотя бы интересовались, потому что методика позволяет уменьшить реабилитацию по продолжительности и дает очень достойный результат без видимых рубцов. Я просто обалдела, когда увидела фотографии с работами своего хирурга, потому что такой эффект естественный и красивый получается. Я именно такую грудь и хотела бы себе. Вардан Робертович практикует эту методику много лет, он сам ее изобрел и тщательно разработал. Хвалю его и всегда буду восторгаться его работами, но больше всего, конечно, своей грудью.
  2. вам не нужны импланты, иначе грудь станет чересчур большой. Вы бы лучше свой вес и параметры указали, потому что если по фоткам, которые вы тут выкладываете, судить, у вас все прекрасно и увеличение не нужно. Как вы в одежде вообще себя чувствуете? Удобно ли подбирать разные фасоны? Просто обычно если грудь совсем уж малюсенькая, то обычно любые вещи уродски сидят. А мне кажется, что у вас таких проблем даже и нет. Расскажите)
  3. кто вам внушает, что у вас маленькая грудь и что вам нужна операция? Мне лично ваши формы и размер нравятся. Не вижу вообще смысла делать операцию. По крайней мере ставить импланты вряд ли при таком объеме нужно. А вот насчет подтяжки груди я бы на вашем месте может и подумала бы. Есть какая-то схема в интернете, которая показывает, как соски вниз могут опускаться. Если они ниже какой-то там анатомической линии, то значит птоз уже есть и нужна подтяжка. А если нет, то все у вас нормально.
  4. да у вас не такая уж маленькая грудь... или я вас не очень поняла просто) по-моему вам просто подтяжка нужна. И то может лишним будет. Даже не знаю, по-моему у вас все более менее в норме.
  5. Теперь понимаю, почему последнее время говорят, что маммопластика перешла на новый уровень. Это так, я убедилась на себе, моя маммопластика была сделана по особой методике, благодаря которой не видно следов оперативного вмешательства самого. Мой хирург Вардан Хачатрян, у него свой стиль работы, точная методика малотравматичная, и я правильно поступила, что решила сделать операцию именно у него. Мне новый бюст нравится. Учусь воспринимать самую себя по-новому теперь.
  6. моя операция тоже Варданом Хачатряном проведена. Он нереально крутой и помог мне навсегда забыть о многих комплексах. Я не понимаю женщин, которые недовольны грудью, но операцию делать бояться. Страх исчезает, как только начинается активное общение с хирургом. Вардан Робертович педант в работе, он точно все выверяет, когда определяется с имплантами и другими тонкостями. Мне он выбрал имланты Ментор, для меня они вполне комфортны и приемлемы, грудь после операции идеальная.
  7. обожаю свою грудь, потому что мы с ней созданы друг для друга. Она подходит под все мои параметры, а я с ней выгляжу как-то по новому и очень себе нравлюсь. Правду говорят, что маммопластика полностью преображает. И внешность и жизнь, все преображает. Вардан Хачатрян сделал мне потрясающую операцию, использовал малотравматичный метод, и это сократило реабилитацию немного. Вообще это хорошо, когда есть возможность сделать такую операцию и забыть о своей прежней груди навсегда. Импланты Ментор хороши, в груди почти не ощущаются. появилась лишь естественная новая тяжесть, ну грудь же стала другой, это понятное дело.
  8. У меня тоже новая грудь и должна сказать, что я решилась на маммопластику, потому что просто не хотела больше видеть свою грудь, а перемен я никогда не боюсь. Тем более когда они в лучшую сторону. Операция проведена Варданом Хачатряном в этом году. Выверенная точность, очень красивый результат, форма меня устроила на сто процентов. Я всю жизнь мечтала о такой груди. Жаль, что не все решаются на такие операции, а зря, потому что все хорошо проходит и реабилитация вполне терпимая, ничего такого. Вардан Робертович талантлив и сделал по своей методике всю мою операцию.
  9. Определенный страх есть, но не фобия. Просто немного нервничаешь первое время, потому что впервые будешь оперироваться, впервые общая анестезия будет. У меня вообще за всю жизнь никогда не было никаких операций, так что я очень поверхностные представления об этом имела. Но здесь главное к хорошему специалисту попасть, который все расскажет и успокоит. Моим хирургом был Вардан Хачатрян, он провел мне бесшовную маммопластику. На нашей встрече он мне рассказал, почему не нужно бояться, сказал, что очень важна грамотная подготовка пациентки к операции. В общем я строго его инструктажу следовала, мне это помогло очень и психологически тоже в том числе. А еще он поставил мне Ментор) это лучшие импланты в мире. Когда смотришь на результат операции, то уже все страхи позади, никаких сомнений больше нет.