Recommended Posts

Сделала себе самую шикарную пятую точку. Очень хотела изменить форму и сделать попу более пышной формы. В результате через инстаграм нашла Дмитрия Викторовича Крысина! Благодаря ему я получила то о чем мечтала. На консультации я сказала чего бы мне хотелось, но никак не ожидала, что результат превзойдет все мои ожидания! Импланты поставлены под мышцу. Импланты Sebbin круглой формы, 300 мл каждый. Всем советую обращаться к данному хирургу. Стаж почти 30 лет. Клиника Госпиталь Мира на ВДНХ. 

IMG_9107.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты какая красотаааа! А вот недавно сделала только! Наконец-то дошла и я до этого!!! Довольна результатом очень! Спасибо форумам, что нашла Дмитрия Викторовича! Нереально довольна результатом! Долго шла к выбору хирурга и тому, что хочу поменяться и стать сексуальнее и красивее! Не за горами и грудь))) Но это чуть позже!) Дмитрий Викторович - гениальный хирург! До сих пор не понимаю как ему удается делать такую красоту!?! Талант - он реально либо есть, либо его нет! Но результатов лучше чем у него я не видела! 

IMG_0512.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже рада поблагодарить своего замечательного хирурга Дмитрия Викторовича Крысина. История моя банальна как и у всех. Форма попы от рождения не особенно айс. Поэтому стала рассматривать вариант с увеличением имплантами, так как знаю, что не возможно накачать попу другим известным способом на сегодняшний день. Поэтому очень рада, что нашла Дмитрия Викторовича и быстро решилась на операцию. С операции прошел почти год. Результат волшебный! Огромное спасибо маэстро за его шедевр! Всем советую обращаться к профессиональным хирургам как Дмитрий Викторович.

Кому интересно: импланты Sebbin (франция), 360 мл. объемом 

IMG_1993.jpg

IMG_1992.jpg

IMG_1991.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас