moderator

Можно ли из первого размера сделать третий?

Recommended Posts

У меня первый размер груди. То есть ее вообще почти нет. И мне интересно, если я поставлю импланты, увеличу грудь, не будет ли видно, что под кожей стоит имплант? Ведь если грудь первого размера, считай, что молочной железы почти нет. Или я не так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший вопрос. Я слышала, что можно, слышала что нельзя. Некоторые говорят, что в несколько приемов делают такую операцию. Кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать-то можно практически все, и четвертый и третий. Но другой вопрос - будет ли грудь натуральной. В случае третьего размера и дефицита собственных тканей боюсь что нет. Вот 2.5 размер - самое то. И грудь будет натуральной, и имплант контурироваться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest UkrPost

Да можно любые сиськи сделать. Вон по 10 кг силикона закачивают и ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

И не важно, силиконовая или нет. А вы как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девчонки, когда после операции грудь выглядит естественно, разве кто-то подумает о том, что она силиконовая? Да и вообще, некорректно называть наши красивые бюстики «силиконовыми». Давайте уважать себя. Согласитесь, ведь операция изменила нашу жизнь в лучшую сторону. Мы стали более уверенными в себе. Во всяком случае, у меня именно так. Знаете, с чего начинается каждый мой день? С благодарности, которую я мысленно адресую своему хирургу – Светлане Юрьевне Пшонкиной. Кстати, читала ее интервью на этом сайте, всегда что-то новенькое и интересное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, когда после операции грудь выглядит естественно, разве кто-то подумает о том, что она силиконовая? Да и вообще, некорректно называть наши красивые бюстики «силиконовыми». Давайте уважать себя. Согласитесь, ведь операция изменила нашу жизнь в лучшую сторону. Мы стали более уверенными в себе. Во всяком случае, у меня именно так. Знаете, с чего начинается каждый мой день? С благодарности, которую я мысленно адресую своему хирургу – Светлане Юрьевне Пшонкиной. Кстати, читала ее интервью на этом сайте, всегда что-то новенькое и интересное!

Главное, когда имплант не прощупывается и не контурируется, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, курение лучше всего будет бросить, и алкоголь тоже не принимать лучше две недели до операции, так швы лучше заживают. А так - от наркоза отходишь довольно легко, ведь там сразу же дают обезболивающее, не тошнит, нет побочных эффектов, это же не такой наркоз, как в районной больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Девчонки, как мне сейчас нужны ваши советы. Сейчас у меня самый ответственный момент – выбор хирурга. Склоняюсь к Пшонкиной, но окончательно еще не определилась. Я не ищу советов относительно выбора специалиста. Мне важны, скорее, детали самой операции и подготовки к ней. Придется ли мне бросать курение? Как от наркоза отходили? Терпимая ли боль? Как сразу восстановились после операции?

P.S. Настюша, спасибо Вам за отзыв! Сейчас для меня важна любая информация!

Сомнений никаких не должно быть. Пшонкина - отличный специалист. Причем, не только по грудям. Я давно уже у нее сделала операцию, да вот все еще пребываю под впечатлением от этого опыта. Вы на консультацию к ней ходили? Она все подробно расскажет, распишет, даст список анализов, которые необходимо сдать. Курить, естественно, придется бросить. И Пшонкина за этим очень строго наблюдает. Наркоз - как крепкий сон. Давно так не высыпалась  :) Боли вообще нет, дают же обезболивающие препараты. Через 3-4 дня могла и бегать, и прыгать. Через 10 на работу вышла. Не переживайте, у Вас все получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у нее клиника очень удачно расположена, 5 минут от метро Молодежная. Приятное медицинское учреждение, отличный специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
У меня первый размер груди. То есть ее вообще почти нет. И мне интересно, если я поставлю импланты, увеличу грудь, не будет ли видно, что под кожей стоит имплант? Ведь если грудь первого размера, считай, что молочной железы почти нет. Или я не так понимаю?

не всегда размер импланта можете вы выбрать сами. вы можете хотеть 3-й размер, а хирург посмотрит вас и скажет - нет, пойдет только 2-й, по крайней мере хирурги заграницей ответственно подходят к своей работе и часто просто отказываются ставить большие импланты, если считают, что это может повлечь за собой осложнения. если breast tissue (видимо по-русски это скорее не молочная железа, а вообще как бы грудная прослойка, то етсь и жир тоже) очень маленькая, то вероятность быть ненатуральной или иметь осложнения выше, чем если вариант изначально 2-го размера груди.

есть хирурги, которые ставят что угодно кому угодно - таких стоит избегать, потому что им все равно и они не серьезно подходят к вопросу. а потом девочки мучаются.

за границей также если девушка хочет гигантскую грудь, как у памелы аднерсен например, а изначально грудь совсем плоская, то они идут на несколько операций, увеличивая имплант со временем. скажем раз в год. в любом случае необходимо сначала проконсультироваться с вашим хирургом, а потом уже решать что вам ближе :) удачного выбора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Спасибо, милая, за поддержку!

я всего лишь сказала как оно есть на самом деле. здесь дело не столько в поддержке, сколько в информированности. я перед тем, как себе поставить импланты знала о них почти все, читала различные источники в интернете, курила форумы (иностанные, так как у нас ооооочень мало информации) в течение 2-х месяцев. знала какие есть импланты, производителей, какие ставят у нас в Таиланде, какие бывают методы их внедрения, сколько по времени длится операция, сколько длится реабилитационный период и многое другое. в итоге когда пришли с мужем на консультацию, доктор рассказал нам все, что мы уже знали.

лично у меня было ооочень мало этой самой брэст тишью, после кормления 2-х детей и еще и обвисло слегка то самое что вообще осталось после комрления. 350сс мне поставили без проблем, что равняется сейчас полной С чашке. но я знаю девочек, которам и такое не ставят по причинам их физиологии, а есть и которым ставят и по 500 сразу. все ведь индивидуально, Вы знаете.

а на вопрос "как много мне поставят" может, действительно, ответить только тот хирург, который будет делать операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы умница, жалко что таких начитанных пациенток очень мало. В основном женщины приходят на увеличение груди с фоткой подруги и просят сделать как у нее. И очень огорчаются, когда пластический хирург им отказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Спасибо, девчонки, за поддержку. По поводу наркоза немного успокоилась. Ходила на консультацию к Пшонкиной. Правда, клиника рядом с метро. Так удобно! Поговорила со Светланой Юрьевной по поводу предстоящей операции. Размер обсудили, с имплантами вроде как определились. Я сделала выбор в пользу Ментора. Думаю, неплохие импланты. Не слышала негативных отзывов. Размер 315 сс. Будет устанавливать через ареолу. Через подмышку я не решилась. Начиталась всего, вот и струсила. Хотя, наверное, в душе жалею. Как вы думаете, если я все же в последний момент решу через подмышку устанавливать, Пшонкина согласится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне имплант поставили через разрез по ареоле соска. Так лучше, чувтсвительность не пострадала, конечно в первые три месяца очень болело, но потом все прошло. Через полгода все негативные и болевые ощущения прошли и теперь у меня новая красивая грудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, рады приветствовать вас на нашем сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

vanora ! Можно сделать сразу третий. У меня нулевой размер был до операции. Когда я пришла на консультацию то мне сначало хотелось 2 но врач уверил что если делать ,то делать уже 3 . И Вы знаете я думала будет ужасно,но на самом деле очень мне нравится. И имплантов не видно.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете, мы вам верим. Но очень хотелось бы узнать, кто делал вам пластику и (если можно!) посмотреть результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.