moderator

Можно ли из первого размера сделать третий?

Recommended Posts

Гость

А я бы хотела четвертый размер для себя. Но не знаю, кто сделает мне такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Не знаю, я вообще боюсь операций. А тут же боль и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну да, больно, и руки поднимать трудно. Зато если твой муж предлагает купить гантели в магазине спортинвентаря, чтобы ты грудь накачала и не желает тратиться на бюстик красивый, это обидно. Боль тут уж не так принципиально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы с мужем этим остались после пластики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну прям, пусть себе с грудями подушками лушче найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, грудь не мышца и ее не накачаешь, А пластика груди - вещь!!! Но и муж не прав, я тоже считаю, что можно быть и более политкорректным. Это же обидная вещь. Зато - теперь вы красавица

Конечно, грудь не мышца и ее не накачаешь, А пластика груди - вещь!!! Но и муж не прав, я тоже считаю, что можно быть и более политкорректным. Это же обидная вещь. Зато - теперь вы красавица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ой, да ладно, девчонки, мужики они за натуральное, но большое. Вот я и не говорю, что у меня все не свое. И грудь, и попа, и губы. И муж верит. Хотя, если взглянуть на родственников, можно было бы подумать, что я приемная дочь. Жаль, что импланты по наследству детям не передаются. Отдала бы, чесное слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что когда ваш ребенок родится, он будет прекрасен как и всякий любой младенец, и не важно чей у него будет нос. Скажите, от прабабушки достался, вот и все. А вырастет, он сам решит. Ну, или она:))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Действительно жалко, что нельзя передать свой красивый нос по наследству. У меня удачная ринопластика. И я бы хотела своему сыну, чтобы у него был такой же. Но ребенок родился курносым. И вот еще что, когда мой муж выбирал себе жену, то родители сказали, чтобы он смотрел на тещу, мол жена будет такой же. Теперь этот совет стал полной бесполезностью, ведь мало ли какой теща была в молодости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, красивую грудь четвертого размера вы своему ребенку не передадите, потому что там стоит имплант. Однако у умной мамы всегда рождаются умные детки, самое главное. чтобы он был здоровым, а уж грудь то, как оказывается, дело наживное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.