Recommended Posts

Поговорим о том, какие случаи бывают в первые сутки после маммопластики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня появились пятна и я вся чесалась после выписки из клиники, на наркоз что ли аллергия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А меня интересует вот что, можно ли делать подтяжку груди если у меня не так давно случился Спонтанный пневмоторекс ?Вообще говоря, это потому что диагностирована поздно проявившаяся астма и я постоянно пользуюсь ингалят ором. Спрашиваю потому, что безумно боюсь наркоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наркоз же при маммопластике эндотрахеальный, так что будете дышать не сами, а за вас аппарат, я в кино видела. Сериал такой год назад шел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А мне кажется, что если боишься, луxit и не делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest jennymax

Да ладно, антисанитария поди в клинике была, вот ты и чесалась. Где делала то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Сыпь может быть разным симптомом. Чего угодно могло случиться. А девушке с астмой мой совет - поговорить с нормальным врачом. Тут ж форум, а там вон - медики, которые все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А у меня была непроходимость кишечника после наркоза, запор если по простому, и боли в животе, я по глупому списала это на отторжение имплантов, перепугала всю больницу, а оказалось, что все гораздо проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу вас успокоить, непроходимость и сыпь на коже чаще всего возникают как последствия стресса. Словами ж не передать, как мы волнуемся перед операцией, даже перед пластической .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это больно очень, да? Поэтому и такой стресс?

Нет, маммопластика делается под наркозом, восстановительный период тоже проходит легко, но тканям прооперированной железы нужно время на восстановление, и в это время ваша имунная система будет работать в ускоренном режиме, привыкая к импланту и в буквальном смысле "вживляя" его в ткани груди. Об этом мы и ведем речь, что это стресс для организма. Сама операция под общей анестезией безболезненна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне делали кесарево под наркозом, так я отходила как ,словами не передать. Боль и тошнота это даже не самые неприятные воспоминания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В районной больнице не успеешь заболеть, так полечат так, что все остальное откажет. Тут все-таки платная клиника имеет больше возможностей, да и медикаменты там не нужно с собой приносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палаты в клиниках пластической хирургии комфортные, очень красиво все, абсолютно стерильно, медикаменты как за границей, если не лучше. Так что пациенткам, делающим маммопластику бояться нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите. я в последнее время (два месяца после увеличения груди) ощущаю такие симптомы: Головная боль, чувствительность в груди, может ли это быть изза сауны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите. я в последнее время (два месяца после увеличения груди) ощущаю такие симптомы: Головная боль, чувствительность в груди, может ли это быть изза сауны

ДА, может, если в сауну вы пошли раньше, чем это было можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я принимаю декстрометорфан. Может ли это быть опасным при увеличении груди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я принимаю декстрометорфан. Может ли это быть опасным при увеличении груди?

Вообще говоря, может. Если вы принимаете декстрометорфан в сочетании с алкоголем. Тогда может развиться куча всяких сопуствующих заболеваний, от кашля до отторжения импланта. С препаратами на опиумной основе нужно быть осторожным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А общий наркоз это не как наркотик?

Конечно же нет, вам же хочется еще раз получить кайф? И снова лечь на хирургическую операцию? У анестетика ,который применяют в клинике, принцип действия другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раньше боялась общего наркоза, пока не легла на ринопластику. Это какой-то кошмар, когда ощущаешь кровь на лице, даже при местной анестезией и седацией. Девчонки, не глупите, общая анестизия это не страшно, страшно видеть глаза хирурга и ощущать все действия врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest jennymax

Да ладно ,какой мужик разрешит такое своей даме, если полгода с ней спать нельзя, официальную любовницу что ли заводить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вас пластические операции что ли возбуждают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Flullyexpotly

А я нашла ответ, смотрите, первые две недели точно нельзя, и потом ведь вы повредите грудь своими наслаждениями, имплант еще сдвините, где вы видели мужика, который в процессе не будет хватать тебя за грудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.