Recommended Posts

Вы почти угадали, дамы. Через четыре недели. В более ранние сроки не стоит иметь интимную близость в любом проявлении, т.к. даже если риск механической травмы исключен, сексуальные переживания приводят к притоку крови к молочным железам. Это, в свою очередь, может привести к усилению отека как к наименьшему злу. Так же, как крайняя степень неблагоприятных последствий, возможно выделение крови или лимфы вокруг имплантата, вплоть до образования гематомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

О чем вы дамы, вот у меня вопрос - глухота не может стать причиной отказа в пластической операции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, все-таки нет. А вам отказали делать маммопластику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest SereErono

мне кажется, если заплатишь тыщ на 50 больше пластику груди сделают даже слепому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest kayapeimmarly

А мне вот интересно, а кому не сделают пластику груди никогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тому, за кого решение об увеличении груди принимает супруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите, а нельзя сразу уйти домой после увеличения груди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Все равно ж за все уплочено, в том числе и за стационар. Чего домой-то потянуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, домой нельзя. Потому что после общей анестезии, разрезов, установки имплантов и швов, за вами нужно посмотреть. 12 часа обязательно. А потом уже на всякий пожарный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите, а почему все обычные врачи после операций говорят, что критичные только следующие 48 часов, а пластические врачи говорят только про сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да ладно, я вот после абдоминопластики три дня в стационаре провела ,доплатила конечно ,но мне так было спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критичных ситуаций при пластических операциях как таковых нет, это же не операция на открытом сердце. Стационар на 24 часа нужен для того, чтобы пациент спокойно пришел в себя, покушал, выспался, прежде чем отправляться домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Soycleexemync

Скоро будет семинар посвященный теме безоперационной подтяжке. Вы напишете про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно, и даже анонс на сайте выставили. Найдете ))))))))))))))))))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.