Barbara

Что делать в случае неудачной маммопластики

Recommended Posts

Что делать в случае неудачной маммопластики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

WBC 6.18 (34.8%), NEU 2.15, Lym 3.28 (53%), mono 0.433 (7%), eos 0.228 (3.69%), baso 0.092 (1.49%), rbc 5.12, HGB 14.8, PLT 377, MPV 6.77, PCT 0.255, PDW 16.8. СОЭ- 4. Вот такой анализ крови у меня сейчас. Как вы считаете, маммопластика пройдет удачно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас все показатели общего анализа крови в норме, все будет в порядке. Маммопластику делать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите, а что делать, если прошел уже год после маммопластики, а имплант все еще прощупывается и даже вроде бы движется под пальцами. Я думала, его нульзя будет прощупать. А у меня нет. Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что нет. Имплант за год обрастает тканями груди и не прощупывается. Обратитесь в клинику, где вам делали маммопластику, пусть хирург посмотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите, а можно мне сделать пластику груди за неделю? Чтобы и консультация и анализы, и операция дней в 7 уложились. Ведь я иногородняя. а хочу оперироваться в Москве. Это вообще реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это реально. Некоторые пациентки укладываются в четыре дня, после выписки из стационара отправляются домой и приезжают лишь на регулярный ежемесячный осмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделала пластику груди и вот - шрамы. Это навсегда теперь и ничего не сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сделала пластику груди и вот - шрамы. Это навсегда теперь и ничего не сделаешь?

Да, так бывает. Но шрамы можно убрать лазером через год или полтора после операции по подтяжке груди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Prrostisammka

А мне сказали в ЕМС, что шрамы убрать очень сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне сказали в ЕМС, что шрамы убрать очень сложно

Да, это так, но до тонкого почти незаметного состояния затереть их можно. Методик у косметологии сейчас полно. Правда некоторые рубцы, например, на животе иногда иссекают с участком кожи, потому что никак иначе устранить их нельзя. Способ коррекции может выбрать только пластический хирург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я хочу предпредить вас, чтобы вы не делали увеличение груди гелем. Это бесполезное выбрасывание денег на ветер. Да ,сначала красиво, но отек сходит и грудь увеличивается ну на размер, максимум полтора. А потом она словно сдувается. Жалко было и потерянную красоту и потраченные деньги. Вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что предупредили. Я верю только в маммопластику с помощью имплантов, теперь буду знать, что инъекции для увеличения груди - это блеф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите, подтяжку после родов придется повторить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я прочитал на другом сайте, что да со временем все обратно обвисает. И даже увеличение груди обвисает. Так что смысл делать подтяжку, если и шрамы появятся, да и со временем придется опять идти и платить хирургу в клинику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, подтяжку после родов придется повторить?

Когда как. Все зависит от того, как вы будете заботиться о груди. У некоторых женщин результата подтяжки хватает на несколько десятков лет. Поддерживающее белье во время беременности, уход за кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может подтяжка груди сделать еще хуже, чем было до того?

Может, бывает всякое. К сожалению, любой другой ответ - откровенное вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А правда, вот сделаю я пластику груди, а результат меня не устроит, и как можно добиться справедливости?

Смотря что вы понимаете под справедливостью. Но добиться можно всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А можно добиться новой операции, чтобы все исправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно добиться новой операции, чтобы все исправили

нормальный врач в хорошей клинике сам все исправит, без угроз и обращений в суд, да не всегда все получается идеально сразу, иногда приходится корректировать и подправлять, это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А к какому врачу вы бы посоветовали обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к какому врачу вы бы посоветовали обратиться?

Однозначно к доктору Левину, принимающему в центре Москвы в ЕМС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну не больница, а клиника, а что есть сильно дешевле и так же хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.