Barbara

Риски при увеличении груди

Recommended Posts

Гость

а у меня вообще кошмар вышел. Имплант контурировался и сполз вниз. Грудь вышла несуразная какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но вы обратились в клинику, где это вам делали пластику, чтобы все исправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте.У меня по всему телу глубокие рубцы после не удачной подтяжки груди и абдоминопластики.Прошло уже два года они еще не зажили,гноятся.Можно ли с ними что то сделать или нужно ждать полного заживления,возможно ли в принципе от них избавиться?Сколько ориентировочно это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте.У меня по всему телу глубокие рубцы после не удачной подтяжки груди и абдоминопластики.Прошло уже два года они еще не зажили,гноятся.Можно ли с ними что то сделать или нужно ждать полного заживления,возможно ли в принципе от них избавиться?Сколько ориентировочно это будет стоить?

Ой, я не знаю, но может надо сначала процесс нагноения прекратить. Потом уже лазером можно будет их свести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ой, а у меня дисгармония была. но повторная пластика все исправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки. Вот вам советовала. сама сделала два года назад, и вот у меня птоз наметился. Теперь видать придется делать подтяжку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ой, помогите, хотела бы записаться срочно на консультацию по увел.груди. Куда позвонить в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, помогите, хотела бы записаться срочно на консультацию по увел.груди. Куда позвонить в Москве?

я рекомендую сюда Москва, Спиридоньевский пер. д.5, стр.1, отделение пластической хирургии, тел. (495) 967-20-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а я считаю, что самы большой риск - это инфицирование. Вот как при абдоминопластике, если жир попадает на разрез, шрам остается ужасающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При абдоминопластике да, там иссекается ткань и вырезается жировая ткань, а вот при маммопластике это не актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest jennymax

Сказать "люблю" бывает сложно.

Сказать "прости" еще сложней.

Сказать "прощай" всегда возможно.

Сказать "уйди" - хоть каждый день.

Сказать "вернись" не каждый сможет.

Сказать "умру" - то лишь сказать.

Сказать "люблю", конечно, можно...

Но очень трудно доказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.