Barbara

Увеличение груди в Турции

Recommended Posts

Мне на почту пришло письмо от девочки, которая отдохнула в Анкаре и сделала себе грудь в Анталии. Это ж надо так было додуматься. чтобы поехать за границу и совместить отдых и маммопластику. И, для особо интересующихся, скажу, что весь комплекс услуг (две недели проживания в клинике на берегу моря + визит в столицу Турции) обошелся нашей лягушке-путешественнице всего в 4500 долларов США. А в пересчете на рубли это будет 135-140 000 рублей. Ну и еще билеты...

Поделиться сообщением

Гость

Добрый день, а вот меня интересует вопрос, а можно ли увеличить грудь и заниматься спортом. Просто я на фитнес хожу и думаю об увеличение груди. Фитнес мне нужен чтобы не расплываться, а после маммопластики, в условиях лежания пузом кверху меня как квашню разнесет. Сколько нельзя заниматься спортом после маммопластики?

Поделиться сообщением

А у вас какого размера грудь? Если первого-второго, то фитнес ее не увеличит, сколько не качай мышцы, да, она немного приподнимается и слегка делается вроде как упружистее, или как это правильно сказать, но на размере это никак не отразится. И потом, после увеличения груди придется воздержаться от спорта минимум на полгода, пока имплант не приживется.

Поделиться сообщением

Гость

А я вот по совету своего мужа, чтоб его. Все равно уже бывшего, дура, два года сиськи гантелями качала. И знаете, результат меня не устроил. у меня рост 179, так бицепсы накачала как у мужика. Учителя моей дочки принимали меня за трансвестита

Поделиться сообщением

Guest Choodadiegree

Ой, девочки, а я слышала, что некоторые хирурги входят в ассоциацию? У нас тут вот оперирует один такой, хоть и в сообществе, забыла как это называется, так тот еще мясник.

Поделиться сообщением

Общество пластических реконструктивных эстетических хирургов (ОПРЭХ. Вы наверное, об этом

Поделиться сообщением

Guest agehefiastali

Я вот тоже не понимаю,зачем ехать куда-то, если и у нас есть в России отличные хирурги, отучившиеся заграницей и ставшие специалистамив этой области. Да, я думаю, что и стоить там будет гораздо дороже....

В Москве есть отличная клиника пластической хирургии Сергея Левина. Там можно сделать все, что пожелаешь. А главное - отличное качество! Говорю на собственном опыте!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.