Recommended Posts

Гость

Я знаю, что вам уже неоднократно приходилось отвечать на этот злополучный вопрос, но прошу, ответьте и мне! Мне 20 лет, имею двоих детей, они у меня погодки, и естественно кожа с беременностью не справлялась, остались растяжки на животе, груди, бедрах... сама я смуглая и сейчас эти растяжки выглядят на мне просто отвратительно. Вопрос такой - какими способами, возможно, их можно убрать или максимально сделать незаметными. Крема, лосьоны или хирургическое вмешательство. Что действительно может дать результат? :excl: :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Крема и лосьоны дают незначительный результат. Если же вы хотите полностью убрать растяжки, придется обратиться в клинику. Результат коррекции растяжек зависит от степени их проявленности, это можно определить только на консультации. Запишитесь на консультацию к какому-нибудь хирургу и все узнаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Увеличение груди является лидером среди существующих косметических операций. Число желающих сделать свою грудь большой и красивой постоянно растет. сама операция несет за собой риск. Может образоваться гематома, могут занести инфекцию. Не всегда операции проходят успешно, приходится заменять имплантанты. Решаясь на данную операцию, Вы можете оставить своего будущего ребенка без еды. Операция нарушает способность к грудному вскармливанию. Нередко после пластической операции на груди образуется капсула рубцовой ткани вокруг имплантанта. Организм плохо реагирует на инородное тело: грудь становится необычайно твердой, теряется ее форма, становится больно прикасаться к ней. Так что, если вы видите модель с огромной грудью, возможно, она каждый день страдает из-за этого предмета обаяния. Ей, пожалуй, не позавидуешь. Маммография не покажет опухоль у женщины, в грудь которой вставлены имплантанты. Следовательно, женщина очень рискует не только своим здоровьем, но и своей жизнью. Кроме всего вышеперечисленного, увеличение груди – необратимая операция. Грудь никогда не обретет прежнюю форму. Все вышеперечисленно говорит об одном – принимая решение сделать маммопластику, вам нужно очень серьезно подойти к выбору клиники и пластического хирурга, которому вы доверите свое драгоценное здоровье. В нашей клинике такие риски сведены к минимуму и за операции, сделанные мной, я могу поручиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Это где такая классная клиника, не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 3-й размер груди. После родов, да и с возрастом грудь потеряла свою форму. Можно ли, без инплантантов, сделать коррекцию. Мне не надо, чтобы она была как накрахмаленная, просто хочется поднять повыше сосок. Сколько стоит такая операция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

у меня такой вопрос, цена имплантанта груди зависит от его размера, мне допустим нужен первый, какова будет цена и операции и имплантантов в совокупности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

цена на имплант не зависит от размера. Цена операции весте с имплантом 6500 уе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Пишите мне в личку, я скажу вам где это делается дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте! Меня очень волнует, то, что одна грудь у меня на размер больше второй, с каждым годом разница становится все больше, мне 20, я не могу носить теперь обычную одежду, не говоря о купальнике, разница видна невооруженным глазом!!! Как можно это исправить? Я еще не рожала. Очень жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный способ - это уменьшить грудь. Правда, остаются рубцы (тонкие). Но, на мой взгляд, это лучше, чем выраженная ассиметрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте, мне 25 лет, после беременности набрала 30 кг почти, как можно убрать эти КГ . ? Диеты и похудеть с помощью уменьшения еды не получается, сказали что гармонально все сбито! И так же хочу узнать можно ли подправить соски, мне кажетися у меня они очень большие, и форму груди то же, свой размер 6-й.Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Добрый день. Вопрос такой. 4 года назад после сделанного в 5 недель аборта (вернее, еще до него, в период беременности) начала резко прибавлять в весе и в объемах. За это время поправилась на 30кг. Полгода назад родила ребенка, грудью не кормлю по мед.показаниям. Изменений с фигурой и весом никаких не произошло. Что мне нужно с собой сделать и сколько это все будет стоить? Да, плюс ко всему нужна подтяжка груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Итак, на все по порядку. Методика коррекции женской груди, утратившей свою форму по причине кормления, изменения веса или возрастного фактора, позволяет восстановить не только первоначальную форму груди, но также ее высоту. Стоимость операции 450 000 руб. А для коррекции фигуры предлагаю сделать несколько сеансов ультразвука, позволяющего смоделировать идеальную для вас фигуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Итак, на все по порядку. Методика коррекции женской груди, утратившей свою форму по причине кормления, изменения веса или возрастного фактора, позволяет восстановить не только первоначальную форму груди, но также ее высоту. Стоимость операции 450 000 руб. А для коррекции фигуры предлагаю сделать несколько сеансов ультразвука, позволяющего смоделировать идеальную для вас фигуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте! У меня на лице под носом правая часть губы после лечения прогрессирующей гемангеомы (младенческий возраст) остались следы: шрамы и небольшая впадина, по сравнению с левой частью верхней губы. (Могу выслать фото). Мне предлагают предать объем этому участку с помощью моих же жиров, взятых из живота или ноги. Вопрос: возможно ли это? Ведь как известно жиры рассасываются по истечению времени. и не значит ли это что мне каждый раз надо будет повторять процесс вкачивания жиров? или же они все таки остаются навсегда? что лучше посоветуете: силикон (или какие-либо др. гелевые заполнители) или же собственные жиры? Спасибо заранее. С уважением и надеждой на Вас, Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте, Марина. Чтобы точно вам ответить, желательно увидеть фотографию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Люди что происходило с форумом ?

2 дня не открывался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Как избавиться от шрама на лице? Как дорого это будет стоить и в какие клиники лучше обратиться? Какими способами вы бы не порекомендовали делать это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.