Recommended Posts

Девочки, долгое время мучалась сомнениями и наконец созрела. Хочу грудь 3-го размера. Готова выложить фото. Пока мало что в этом понимаю. Все на уровне чтения информации в интернете - не больше. Поможите, кто чем может. Посоветуйте, получится ли. :blush:

На консультации пока не хожу. Чего зря себе душу травить. Решила делать летом. Не то, чтобы сейчас не хочу, наоборот. Просто вопрос стоит так: либо меняю машину, а потом грудь, либо сейчас грудь - а потом машину. Муженек говорит: давай купим тебе машину. Отговаривает, лишь бы не делала опеацию. Переживает... за себя видимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest натали
Девочки, долгое время мучалась сомнениями и наконец созрела. Хочу грудь 3-го размера. Готова выложить фото. Пока мало что в этом понимаю. Все на уровне чтения информации в интернете - не больше. Поможите, кто чем может. Посоветуйте, получится ли. :blush:

На консультации пока не хожу. Чего зря себе душу травить. Решила делать летом. Не то, чтобы сейчас не хочу, наоборот. Просто вопрос стоит так: либо меняю машину, а потом грудь, либо сейчас грудь - а потом машину. Муженек говорит: давай купим тебе машину. Отговаривает, лишь бы не делала опеацию. Переживает... за себя видимо :)

Сделела себе грудь два месяца назад. Готова рассказать и показать. Давайте спишемся vis1275@rambler.ru и пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! А у кого будешь делать? Я вот еще с доктором не определилась. :unsure:

Нашла в инете компьютерное моделирование груди. Интересная штука.

Теперь загорелась: тоже хочу на себя с новой грудкой посмотреть. После праздников пойду на консультации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest _Надежда_
Здорово! А у кого будешь делать? Я вот еще с доктором не определилась. :unsure:

Нашла в инете компьютерное моделирование груди. Интересная штука.

Теперь загорелась: тоже хочу на себя с новой грудкой посмотреть. После праздников пойду на консультации.

Буду делать у Алиева Т.Р. это в "Клинике века".я у него делала 2 года назад липосакцию,и уже тогда приходя на приёмы,видела сделанные его руками "груди" :lol: спрашивала девчёнок в приёмной как и что,многие даже с удовольствием показывали результат))) конечно для сравнения съездила ещё в 6 клиник,но в итоге остановилась на Алиеве,у него большой опыт,вроде я к ниму доверием прониклась,а самое главное его клиника находиться на базе больницы(конечно не дай бог,но всё таки наличие реанимации это большой +)

мне будут ставить ментор,круглые,под мышцу,300мл,а итоге булет полный 3-й размер(сейчас у меня 1.5).как сделаю фотки выложу :rolleyes: + я ещё буду делать в тот же день миниабдоминопластику живота и липосакцию.а то после родов ни как не получается фитнесом его убрать,вот и решила не мучаться и за один заход всё сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что мне тоже подойдут имплантанты круглые, хотя анатомические, говорят, выглядят более натурально. Но у меня пусто именно в верхней части груди (надеюсь ты понимаешь, о чем я - не знаю как правильно сказать). Сегодня вечерем попрошу подругу, чтобы сфоткала меня. Мужа просить не могу, опять будет мозги компоссировать типа зачем мне это все нужно. И фото все-таки постараюсь выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest _Надежда_
Думаю, что мне тоже подойдут имплантанты круглые, хотя анатомические, говорят, выглядят более натурально. Но у меня пусто именно в верхней части груди (надеюсь ты понимаешь, о чем я - не знаю как правильно сказать). Сегодня вечерем попрошу подругу, чтобы сфоткала меня. Мужа просить не могу, опять будет мозги компоссировать типа зачем мне это все нужно. И фото все-таки постараюсь выложить.

Если дефицит тканей именно в верхней части,то лучше круглые.у меня именно такая проблема,в верху пусто а в низу густо :rolleyes:

на счёт мужа,лучше сначала для сабя сама реши-нужно тебе это или нет,всё узнай,сходи на консультации.а потом уже с ним поговори.может стоит ему показать фотки до и после.у меня знакомая так своего мужа уговорила.главное чего мужики боятся что имплантант будет прощупываться... тебе стоит его убедить что если ставят под мышщу то он его ни как не ощутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздно! Я ему уже про операцию всю плешь проела (в прямом смысле - он у меня лысоватенький чуток)))

А насчет фото - это да, идея хорошая. Правда, я примерно могу себе представить, что услышу типа это все фотошоп. Видно будет что искуственная. Вобщем, придется поработать над ним)))

Скажи, плиз, а после операции когда уже можно будет загорать? Хочу еще и отпуск спланировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest _Надежда_
Слушай, а ты что-нибудь слышала об увеличениигруди с помощью собственного жира? :unsure:

Слышала :rolleyes: и могу тебе сказать что это не вариант.единственный безопасный способ увеличить грудь это имплантатны.а всякие гели,собственный жир,это к сожалению фигня.

Ты на консультации съездила? вроде собиралась после праздников заняться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа. Не получилось пока( Но до июня уж точно определюсь с докторой и датой.

Кстати, воспользовалась товим советом. Показала мужу фоты девочек после операций. Говорит: ну, не знаю, так вроде не видно. Вобщем, лед тронулся! Спасибо за совет!!! :)

Только бы по телевизору очередную страшилку не показали с неудачной пластикой. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest _Надежда_
Неа. Не получилось пока( Но до июня уж точно определюсь с докторой и датой.

Кстати, воспользовалась товим советом. Показала мужу фоты девочек после операций. Говорит: ну, не знаю, так вроде не видно. Вобщем, лед тронулся! Спасибо за совет!!! :)

Только бы по телевизору очередную страшилку не показали с неудачной пластикой. :unsure:

А ты его не подупускай к просмотру таких программ)))

кстати,я не ожидала что у меня будет столько радости от "новой груди".не смотря на то что всё таки больно и всё такое,я готова прыгать и летать! так что надеюсь тебе удастся мужа уговорить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, смаааатрите. Может, советнете, какие импланты?

А то мне сказали: сходи к нескольким хирургам. Бывает. что доктор "впаривает" тебе именно те, которые клиника заказывает. А другие даже не предлагает.

Очень жду ваших советов. Надь, и ты посмотри, плиз, что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Натали

Дорогая Таня! У Вас небольшая аккуратная грудка, не один раз подумайте, стоит ли Вам ее увеличивать! У меня была совсем другая ситуация - после родов было очень много молока, а ребенок не брал грудь, приходилось цедиться, и когда молоко перегорело, остались "ушки спаниэля". Поэтому поставили McGhan анатомической формы, высокий профиль, 475 мл. Получилась натуральная грудь уже рожавшей женщины, кто не знает, никогда не догадается по виду, что это не своя. Со мной вместе делали операцию нерожавшей девушке с очень маленькой грудью. Ей поставили тоже McGhan анатомической формы только объемом 250 мл. Получилась классная стоячая девичья грудь. Попробуйте сходить на консультации к нескольким врачам, сравните предложения и решайтесь или отказывайтесь от этой затеи. Если у Вас есть возможность, попробуйте сходить на консультацию в 79 гор. больницу к доктору Камкамидзе (отделение пластической хирургии), а еще посмотрите информацию о специалистах на сайте www.levin-foto.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натали, дак у меня ребятенку уже 10 лет. Тоже высосал мамку.

Да, особого криминала нет, но все-таки очень хочу грудку побольше. :) Сайт посмотрю. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Натали
Натали, дак у меня ребятенку уже 10 лет. Тоже высосал мамку.

Да, особого криминала нет, но все-таки очень хочу грудку побольше. :) Сайт посмотрю. Спасибо.

А у меня ребенку уже 14. Через год после родов хотела сделать грудь, но мама отвела на консультацию к главному врачу онкологического диспансера и мне было сказано: у тебя, конечно, противопоказаний нет, но ......перечень страшилок про силиконовую грудь. Теперь появились анатомические импланты с текстурированной поверхностью, импланты ставятся под мышцу, да и врачи уже "набили руку" на таких операциях. Поэтому решилась и ничуть не жалею!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest _Надежда_
Ну, смаааатрите. Может, советнете, какие импланты?

А то мне сказали: сходи к нескольким хирургам. Бывает. что доктор "впаривает" тебе именно те, которые клиника заказывает. А другие даже не предлагает.

Очень жду ваших советов. Надь, и ты посмотри, плиз, что скажешь?

Привет,Танюш :rolleyes:

посмотрела твои фотки и понимаю почему муж тебя отговаривает.учитывая что у тебя ребёнку 10 лет она у тебя очень красивая :blush: а уж когда увеличишь будет просто суупер!!! мне кажется тебе порекомендуют под мышцу ставить,а вот размер..это уже врач решит,когда тебя измерит сантиметром.единственное что мне говорили все врачи у которых консультровалась-под мышцу лучше ставить гладкий имплант,а под железу текстурированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, смаааатрите. Может, советнете, какие импланты?

А то мне сказали: сходи к нескольким хирургам. Бывает. что доктор "впаривает" тебе именно те, которые клиника заказывает. А другие даже не предлагает.

Очень жду ваших советов. Надь, и ты посмотри, плиз, что скажешь?

привет!Я 10 дней назад сделала...3размер! Хочу сказать,что это очень больно,первые несколько дней.Но с каждым днём становиться только лучше,а какая красота! Мне предложили круглые,т.к.сверху тоже ни чего не было....очень красиво!С мужем тоже были проблемы,но сейчас,мне кажется он даже смотрит на меня по-другому...сам обрабатывает швы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты серьёзно? Насчет швов? Мой сначала ни в какую! Теперь, вроде бы, получше. Уже не кричит: "Не хочу, чтобы все видели, что у тебя сиськи силиконовые!" Надеюсь, удастся сломить его сопротивление. А, может кинешь мне на мыло свой результат? erema_nata собака mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты серьёзно? Насчет швов? Мой сначала ни в какую! Теперь, вроде бы, получше. Уже не кричит: "Не хочу, чтобы все видели, что у тебя сиськи силиконовые!" Надеюсь, удастся сломить его сопротивление. А, может кинешь мне на мыло свой результат? erema_nata собака mail.ru

да,с самого начала никого не подпускает,даже меня....через два дня сниму швы и покажу

Тань,а ты ещё не сделала?пиши мне аська 464358441

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже еще и доктора не выбрала. :(

Я делала у Якимец В.Г. Если тебе это поможет,мне он понравился интуитивно

приятный,вежливый,прямой....я рада,что попала именно к нему... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он в Москве оперирует? Где именно?

Эстет Клиник на Будайской,2(больница им.Семашко) консультация бесплатная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей. А он с Макганом работает? Слышала, что это лучшие импланты. И фоточки пришли, а? Очень хочу на грудь реального пациента посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Лариса

Я лично собираюсь делать операцию у известного хирурга. Зарекомендовавшего себя. Думаю, либо Левин, либо Рыбакин, либо Блохин. Последний, правда, кажется грубоватым. Но на косалт схожу ко всем 3. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.