Recommended Posts

Девочки, я была у Сафоновой, у Саруханова (это в Питере у нас) и у Левина (ездила в Мск).

Сафонова -женсчина красивая, ухоженная... Но так отчаянно куда-то торопилась. Толком расспросить у нее ничего не успела. :unsure:

Саруханов - спокойный, рассудительный. Сам серьёзен, а глаза улыбаются))) :)

Левмн меня удивил. Почему так много разговоров о его надменности? М.б. он был в хорошем настроении. Не знаю. Но он был сама любезность. ОООООчень внимателен. Правда, показался мне грустным. :blush:

На протезах все хирурги сошлись:круглые, 250 средний профиль. Что это и с чем едят - не очень поняла)))

Теперь буду выбирать. Разница в цене огромная. Если муженек позволит, то скорее всего Левин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я была у Сафоновой, у Саруханова (это в Питере у нас) и у Левина (ездила в Мск).

Сафонова -женсчина красивая, ухоженная... Но так отчаянно куда-то торопилась. Толком расспросить у нее ничего не успела. :unsure:

Саруханов - спокойный, рассудительный. Сам серьёзен, а глаза улыбаются))) :)

Левмн меня удивил. Почему так много разговоров о его надменности? М.б. он был в хорошем настроении. Не знаю. Но он был сама любезность. ОООООчень внимателен. Правда, показался мне грустным. :blush:

На протезах все хирурги сошлись:круглые, 250 средний профиль. Что это и с чем едят - не очень поняла)))

Теперь буду выбирать. Разница в цене огромная. Если муженек позволит, то скорее всего Левин.

Круглые - протезы фирмы Mentor. Их ставят, когда пустой (незаполненный, с нехваткой ткани) в груди именно верхний полюс. Ну, а 250 - получится, думаю, троечка ( в смысле размера). :)

Вот фото результата с круглыми имплантами. Правда, объем побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая грудь получилась. :rolleyes:

Я отлучалась на некоторое время из Питера. Теперь решила определяться. Пока я думала-гадала, у Левина грудь стоит 10 тысяч уже. Боюсь, я не потяну Левина. Так что, скорее всего, Саруханов. Да и к дому поближе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я вот что подумала: все, у кого груди почти нету (от 0 до 1,5) - все хотят третий. А те, у кого она в 3-м размере от природы - делают себе чуть ли не 5-й... :blush: Что же это получается, таблетки от жадности надо нам, девушкам, попринимать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я вот что подумала: все, у кого груди почти нету (от 0 до 1,5) - все хотят третий. А те, у кого она в 3-м размере от природы - делают себе чуть ли не 5-й... :blush: Что же это получается, таблетки от жадности надо нам, девушкам, попринимать :lol:

Надо просто меньше смотреть на глянцевых красоток ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, привет. Я как и многие, кто запланировал операцию по увеличению груди, столкнулась с кучей вопросов- от которй уже голова лопается.Как понять какой оптимальный размер тебе нужен. Разные дктора рекомендуют разные имплантанты, я не пойму на чем остановиться.И с фирмой беда.Какие все таки лучше.Плиз, дайте совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, привет. Я как и многие, кто запланировал операцию по увеличению груди, столкнулась с кучей вопросов- от которй уже голова лопается.Как понять какой оптимальный размер тебе нужен. Разные дктора рекомендуют разные имплантанты, я не пойму на чем остановиться.И с фирмой беда.Какие все таки лучше.Плиз, дайте совет!

1) импланты выбирал доктор. Он выбирал наиболее оптимальные, которые бы были гармоничны с моим телом. Единственное я высказала свое пожелание, чтобы грудь была не большой и естественной.

2) если по своему хотению сразу же вставить большой имплант,то он может просто банально не прижиться. Доктора на такие риски идти не хотят, ясное дело.

3) место доступа обычно выбирается вместе с доктором и обсуждается на консультации ( через подмышку, через ареолу, под грудью).

4) у меня стоят МакГан. Они уже довольно проверенные и наиболее качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) импланты выбирал доктор. Он выбирал наиболее оптимальные, которые бы были гармоничны с моим телом. Единственное я высказала свое пожелание, чтобы грудь была не большой и естественной.

2) если по своему хотению сразу же вставить большой имплант,то он может просто банально не прижиться. Доктора на такие риски идти не хотят, ясное дело.

3) место доступа обычно выбирается вместе с доктором и обсуждается на консультации ( через подмышку, через ареолу, под грудью).

4) у меня стоят МакГан. Они уже довольно проверенные и наиболее качественные.

А почему не приживаются большие импланты?Я хотела бы побольше, размер этак 4. А у тебя какой размер, какой доступ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему не приживаются большие импланты?Я хотела бы побольше, размер этак 4. А у тебя какой размер, какой доступ?

на этом сайте есть моя история.

Сейчас у меня размер 2,5. Доступ через ареолу.

Про то, какой размер в итоге получится, надо разговаривать с врачом на консультации.

Тк у всех разные исходные данные, то один и тот же размер импланта будет по-разному смотреться на разных фигурах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на этом сайте есть моя история.

Сейчас у меня размер 2,5. Доступ через ареолу.

Про то, какой размер в итоге получится, надо разговаривать с врачом на консультации.

Тк у всех разные исходные данные, то один и тот же размер импланта будет по-разному смотреться на разных фигурах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы относитесь к фотошопу?кто-нить делал?

Что делать в фотошопе? Грудь увеличивать? :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Фотошопе носы обрабатывают, на коснультации показывают как примерно может выглядеть твой нос, я вот думаю, есть ли такое по груди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что? Было бы прикольно... Посмотреть, как будет смотреться грудь с круглыми и анатомическими имплантами разного размера :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что? Было бы прикольно... Посмотреть, как будет смотреться грудь с круглыми и анатомическими имплантами разного размера :lol:

ну это просто как развлечение.

Реальный результат ТОЛЬКО в реале. На фотошопе можно только примерно увидеть как будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно так же как с носом: на моделировании можно нарисовать все, что угодно. Однако, в реале может быть по-другому. :blush:

Хотя согласна с девочками: примерить разные размеры груди - это любопытная идея. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примерно так же как с носом: на моделировании можно нарисовать все, что угодно. Однако, в реале может быть по-другому. :blush:

Хотя согласна с девочками: примерить разные размеры груди - это любопытная идея. :)

привет, девченки.Наконец то праздники и можно спокойно пошарить в инете.Я как и все кто на этой ветки хочу грудь третьего размера.В настоящее время имею полтора.Пока не определилась анатомы или круглые, дайте совет, какие дольше служат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Пока не определилась анатомы или круглые, дайте совет, какие дольше служат?

сорри, но вопрос смешной )))))

срок службы не зависит от формы импланта ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть может я не правильно поняла. А отчего зависит, так сказать, срок их службы?Не хотелось бы на через пять лет их менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примерно так же как с носом: на моделировании можно нарисовать все, что угодно. Однако, в реале может быть по-другому. :blush:

Хотя согласна с девочками: примерить разные размеры груди - это любопытная идея. :)

Фотошоп дело, конечно, интересное,но соотносится ли это с пластическими операциями?Я слышала , что где то делают моделирование, но правда не знаю, чем одно от второго отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотошоп дело, конечно, интересное,но соотносится ли это с пластическими операциями?Я слышала , что где то делают моделирование, но правда не знаю, чем одно от второго отличается.

Фотошоп просто даёт представление о том, к какому результату стремится пациент и что может сделать хирург.

100% совпадения реальности с фотошопом случаются крайне редко.

Обычно получается лучше,чем на фотошопе ))))

На импланты обычно дают пожизненную гарантию.Даже выдают сертификат на импланты.

А уж через сколько лет их менять и надо ли вообще менять - это дело времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотошоп просто даёт представление о том, к какому результату стремится пациент и что может сделать хирург.

100% совпадения реальности с фотошопом случаются крайне редко.

Обычно получается лучше,чем на фотошопе ))))

На импланты обычно дают пожизненную гарантию.Даже выдают сертификат на импланты.

А уж через сколько лет их менять и надо ли вообще менять - это дело времени.

я до сих пор не могу определиться ни с хирургом, ни с имплантами.когда заглядываю на сайт того или иного хирурга и просматриваю их работы, некоторые меня впечатляют, а некоторые не нравятся, причем почти у каждого хирурга так.Не хотелось бы в итоге попасть во вторую группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я до сих пор не могу определиться ни с хирургом, ни с имплантами.когда заглядываю на сайт того или иного хирурга и просматриваю их работы, некоторые меня впечатляют, а некоторые не нравятся, причем почти у каждого хирурга так.Не хотелось бы в итоге попасть во вторую группу.

Надо не только по сайтам ходить,но и на реальные консультации ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kalina , я была уже на двух консультациях, пока не впечатлилась.Естественно,без консультаций каши не сваришь, как говориться, но хотелось бы знать к кому ходить, поэтому все на форумах и сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотошоп дело, конечно, интересное,но соотносится ли это с пластическими операциями?Я слышала , что где то делают моделирование, но правда не знаю, чем одно от второго отличается.

Про моделирование я кстати узнала. Говорят какая то уникальная программа при подборе имплантов. Схожу на этой недельки на консультацию, все выясню по подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.