Recommended Posts

kalina , я была уже на двух консультациях, пока не впечатлилась.Естественно,без консультаций каши не сваришь, как говориться, но хотелось бы знать к кому ходить, поэтому все на форумах и сидят.

у кого была? какие впечатления о хирургах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнала про моделирование и даже успела его просмотреть. Штука стоящая- тебе показывают твою же грудь, но только уже с имплантации, причем с разными.Ты смотришь и делаешь выбор в пользу понравившихся.В общем, понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я узнала про моделирование и даже успела его просмотреть. Штука стоящая- тебе показывают твою же грудь, но только уже с имплантации, причем с разными.Ты смотришь и делаешь выбор в пользу понравившихся.В общем, понравилось.

Виолетта, но это же только картинки!Им нельзя верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виолетта, но это же только картинки!Им нельзя верить!

Вот и я о том же...это из серии "На заборе тоже написано.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я о том же...это из серии "На заборе тоже написано.."

Девочки, верить всему пожалуй не стоит, но почему не воспользоваться тем, что было изобретено для благ человечества?)Эта штука работает уже как два года, а раз работает, значит приносит свои плоды. Я сходила ради любопытства и ни сколько не жалею.По крайней мере мне наглядно продемонстрировали мой вариант груди с имплантами,я наконец то могла понять какая между ними разница.И если это будет именно так, как я видела- это будет вполне достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виолетта, конечно, это здорово, что можно прикинуть, как будет смотреться грудка, если использовать тот или иной имплант. Не у всех же хватает времени изучить разные фото, стравнить все эти профили и т.п.

Просто девочки хотят сказать, что особо обольщаться не нужно. Может и не быть так как обещают на моделировании.

Так что удачки тебе!!! Пусть все получится, как ты нарисовала в своём воображении! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, верить всему пожалуй не стоит, но почему не воспользоваться тем, что было изобретено для благ человечества?)Эта штука работает уже как два года, а раз работает, значит приносит свои плоды. Я сходила ради любопытства и ни сколько не жалею.По крайней мере мне наглядно продемонстрировали мой вариант груди с имплантами,я наконец то могла понять какая между ними разница.И если это будет именно так, как я видела- это будет вполне достойно.

А как они докажут, что результат таким и будет, врач же не может под копирку все сделать?Это же все таки хирургия, а не рисование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, верить всему пожалуй не стоит, но почему не воспользоваться тем, что было изобретено для благ человечества?)Эта штука работает уже как два года, а раз работает, значит приносит свои плоды. Я сходила ради любопытства и ни сколько не жалею.По крайней мере мне наглядно продемонстрировали мой вариант груди с имплантами,я наконец то могла понять какая между ними разница.И если это будет именно так, как я видела- это будет вполне достойно.

Ты об этом говоришьhttp://www.3d-form.ru/ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это этот сайт.Эта программа учитывает даже свойства кожи пациентки, толщину тканей.Что касается остального, то моделирование помогает не только пациентам, но и врачу.Насколько мне известно, дается специальная разметка, позволяющая установить имплант именно так, как и было запланировано.

Виолетта, Вы попробуйте программу, потом сделайте операцию, а мы сравним :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, вот если бы показали пациенток, которые уже сделапи операцию, тогда бы я может быть поверила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да и на этом сайте есть фото результатов работы разных пластических хирургов. Посмотрите в разделе "Результаты операций". Вот ссылочка http://www.levin-foto.ru/breast/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ознакомилась я тут с вашей беседой.... Мне тоже хотелось бы выглядеть пошикарней, чем сейчас. У меня второй размер, когда полнею - третий, когда худею - первый. Моему мужу нравятся худенькие и грудастые, хотя, на понимаю, зачем на колени падал когда замуж звал <_< . Я бы тоже не против увеличения. Но тааакой страх. Недавно посещала студию массажа на LPG и общалась с массажисткой. У неё медицинское образование и несколько лет она проработала в клинике пластической хирургии. Я ей задала вопрос про увеличение груди. Она с ужасом на меня посмотрела и категорически отговаривала. Сказала что каждая вторая приходит через некоторое время на чистку молочных желез. И, обычно, отторжение идёт только одной груди. Т.е. некоторое время ходим красивые, а потом начинаются проблемы, а под нож придётся ложится потом всю жизнь. Или есть ещё вариант, отказаться от имплантов, и ходить с тряпками. В общем, ужас! И те кто поёт о том, что у неё всё круто, отчасти только правда, т.е. не совсем правда. Женщины начинают зло срывать на других из-за своих непоправимых ошибках. Я так и не решилась на это безумие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ознакомилась я тут с вашей беседой.... Мне тоже хотелось бы выглядеть пошикарней, чем сейчас. У меня второй размер, когда полнею - третий, когда худею - первый. Моему мужу нравятся худенькие и грудастые, хотя, на понимаю, зачем на колени падал когда замуж звал <_< . Я бы тоже не против увеличения. Но тааакой страх. Недавно посещала студию массажа на LPG и общалась с массажисткой. У неё медицинское образование и несколько лет она проработала в клинике пластической хирургии. Я ей задала вопрос про увеличение груди. Она с ужасом на меня посмотрела и категорически отговаривала. Сказала что каждая вторая приходит через некоторое время на чистку молочных желез. И, обычно, отторжение идёт только одной груди. Т.е. некоторое время ходим красивые, а потом начинаются проблемы, а под нож придётся ложится потом всю жизнь. Или есть ещё вариант, отказаться от имплантов, и ходить с тряпками. В общем, ужас! И те кто поёт о том, что у неё всё круто, отчасти только правда, т.е. не совсем правда. Женщины начинают зло срывать на других из-за своих непоправимых ошибках. Я так и не решилась на это безумие..

Я бы не стала столь категорично утверждать, что маммопластика - это зло. Да, бывают и минусовые результаты, но ведь есть и явные плюсы, когда женщины получают действительно качественный результат. Просто надо поискать действительно хорошего доктора, пообщаться с ним самим, с его пациентками (да хоть бы и на форумах), посмотреть все возможные фото и видеоматериалы. Вполне возможно, не все так страшно. И опираться на мнение одного человека, пусть даже "медика, проработавшего в клинике" - это неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. Чтобы минимизировать риски и исключить вероятность неблагоприятного исхода, необходимо к выбору хирурга подойти более ответственно. Это значит, что учитывать необходимо всю совокупность факторов - рекомендации знакомых, опыт работы, отзывы пациентов, результаты работ, личностные характеристики и прочее. Именно так я выбрала в качестве своего оперирующего хирурга Павла Евгеньевича Куприна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какое же это зло, девочки. Ну о чем вы? Лично для меня зло - это то, как моя грудь выглядела до операции. Согласитесь, молодой и красивой женщине сложно ходить с тубулярной грудью. Естественно, хочется, чтобы у тебя был пышный бюстик, а не аномалия развития молочной железы. Поэтому я обратилась за помощью к Валерию Юрьевичу Стаусйпову, который провел сложнейшую операцию с блестящим финалом. Ну сравните, что было до и что после. И после этого вы можете утверждать, что маммопластика - это зло? :angry:

Вот так моя грудь выглядела до операции

7e6c5021d105.jpg

0177dfdd121f.jpg

А вот так она выглядит сейчас

056ed5c4239d.jpg

f8e2055c96b1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.