Recommended Posts

Девочки, очень нужен ваш совет. Хочу сделать грудь. Выбираю хирурга. Посоветуйте, к кому можно сходить на консультации. Из известных схожу к Гогиберидзе, Блохину и Рыбакину. Может посоветуете еще кого. Ну и конечно хотелось бы посмотреть на живые результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я из Москвы. А ты из Питера? А почему ты не пошла к Блохинуили Рыбакину? Про Сафонову не слышала ничего. Про питерских хирургов знаю только Рыбакина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Натали
Девочки, очень нужен ваш совет. Хочу сделать грудь. Выбираю хирурга. Посоветуйте, к кому можно сходить на консультации. Из известных схожу к Гогиберидзе, Блохину и Рыбакину. Может посоветуете еще кого. Ну и конечно хотелось бы посмотреть на живые результаты.

Выбирайте не переученного стоматолога, кардиолога и т.п., а изначально по специализации пластического хирурга. Попробуйте сходить на консультацию в 79 гор. больницу отделение пластической хирургии к Камкамидзе М.В. Консультация бесплатная, по крайней мере, ничего не потеряете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Милая

А что в институтах обучают именно на пластических хирургов? Или Вы имеете ввиду просто хирургию? И почему кардиолог не может стать хорошим хирургом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Натали
А что в институтах обучают именно на пластических хирургов? Или Вы имеете ввиду просто хирургию? И почему кардиолог не может стать хорошим хирургом?

А Вы рискнете лечь под нож к человеку, который учился ставить пломбы или определять сердечные болезни, а потом в угоду моде закончил курсы пластических хирургов и взял в руки скальпель? Просто хирургов в ординатуре хотя бы резать учат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Pamela

Честно сказать я об этом не задумывалась, когда выбирала своего. На консалте понравился, результаты тоже. С лицензиями вроде все в порядке. Сейчас вот подумываю нос сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Pamela
Ау! Я дождусь совета? :rolleyes:

Так а что советовать? Каждый может максимум своего назвать. Ну, сходи к Илье Сергееву. Я у него делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно сказать я об этом не задумывалась, когда выбирала своего. На консалте понравился, результаты тоже. С лицензиями вроде все в порядке. Сейчас вот подумываю нос сделать.

Вроде, он не делает носы. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Pamela

Так я и не нос делала, а грудь. А для носа придется другого искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что, была у нескольких хирургов: все как один советуют разрез по ареоле. :angry:

А я не хочу. :mad: Хочу разрез "в подмышке". Чё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у меня немного предвзятое мнение насчет ареолы. Не хочу, чтобы даже намек на шрам был. Согласна только на подмышку. Но мне в один голос все отказали в этом доступе.

Собираюсь еще к Левину и к Рыбакину. А потом уже буду решать. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера впервые заговорила об операции с любимым. Он ужаснулся: "Силиконовая грудь! Ты что, с ума сошла! У тебя прекрасная фигура!" Ничего не могу понять. У меня грудь минус ноль. Вобщем, решила показать вам фото. Зацените, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапуля, у Вас отличная фигура!

Думаю, Вам подойдут анатомические импланты. Чтобы сказать более точно, нужны параметры: рост, обхват грудной клетки.

А почему Вы волнуетесь насчет швов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за "отличная"! :rolleyes:

По поводу швов: дело в том, что я танцую в клубе, поэтому не хочу разрез по ареоле или под грудью. Оптимален для меня именно доступ подмышкой. Как мне объясняли на другом сайте, теоретически я могу попросить хирурга о предпочтительном для меня разрезе. Но не факт, что мне не откажут. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, фигурка красивая! :rolleyes:

Мой дорогой муженек тоже сопротивлялся. Теперь уже не спорит. Смирился. :lol:

А ты у кого уже была на консалте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапуля, у Вас отличная фигура!

Думаю, Вам подойдут анатомические импланты. Чтобы сказать более точно, нужны параметры: рост, обхват грудной клетки.

А почему Вы волнуетесь насчет швов?

Рост 170, объем груди 70.

Насчет швов переживала, так как была на консультации у Бабаяна. Он мне заявил, что однозначно доступ по ареоле. А я категорически против рубца по ареоле - уже писалам почему :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest гость

привет! я собираюсь у Павлюченко Леонида Леонидовича ОП по увеличению груди сделать. :rolleyes: кто нибудь у него оперировался? поделитесь мнением пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, неплохой хирург. Слышыла о нем хорошие отзывы. :)

Сама предпочла ему Левина. Очень меня Сергей Львович очаровал. :blush: А сердцу-то не прикажешь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Лапуль, по-моему у тебя суперфигурка. Мне бы твой размерчик - счастью бы не было предела! И чего, девчонки, Вы все хотите большие груди? Ну/, ладно, если Вам не рожать. А что будет после кормления...? :angry:

Я вот мучаюсь от того, что грудь обвисла и похудела после окончания лактации. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рост 170, объем груди 70.

Насчет швов переживала, так как была на консультации у Бабаяна. Он мне заявил, что однозначно доступ по ареоле. А я категорически против рубца по ареоле - уже писалам почему :blush:

Лапуля, ради бога не спеши, ты просто супер - я тоже когода-то так выглядила, правда возможно не настолько раскошно :rolleyes: :excl:

Родишь, потом сделаешь пластику.

У меня тоже было малова-то, вышла замуж - аж до 2, а родила и кормить начала, не поверишь - 5 +, теперь подтяжка нужна... так-то не торопись с имплантами вообще может расьенуть так что швофы потом на плавстике будет тьма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Ди

Девушки, дамы - добрый день!!!! Планирую сделать маммо, помогите, подскажите с хирургом а Москве (чтоб не слишком дорого было, а то у Левина ого-го...)Буду очень признательна, дело то ведь такое деликатное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.