Recommended Posts

Принимайте и меня в свои ряды. :)

Ждала- ждала. что грудь вырастет сама собой <_< но так и не дождалась

Все это время честно копила деньги и набиралась решимости. Набралась, особенно, когда посмотрела фотки девочек, кто уже сделал.

А совета хочу такого: какой хирург, на ваш взгляд, может сделать наиболее естественную грудь?

У меня довольно сложная ситуация, так как сейчас груди нет в принципе, железа очень слаборазвита плюс узкая грудная клетка. и узкие бедра.

Следовательно, большая мне не подойдет, но и с такой жить тоже надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела название твоей темы и думаю, что с нулевого до третьего проблематично будет. особенно если узкая грудная клетка и маловато своей ткани. Но лучше бы на фото взглянуть, конечно. ;)

что касается выбора хирурга, то это дело сугубо личное. естественную грудь тебе сделает любой профессионал. а вот довериться чтобы, это надо по консалтам походить, пообщаться самой, послушать, что тебе скажут. :unsure: И чтобы Ваши с хирургом представления совпадали. Воть. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела название твоей темы и думаю, что с нулевого до третьего проблематично будет. особенно если узкая грудная клетка и маловато своей ткани. Но лучше бы на фото взглянуть, конечно. ;)

что касается выбора хирурга, то это дело сугубо личное. естественную грудь тебе сделает любой профессионал. а вот довериться чтобы, это надо по консалтам походить, пообщаться самой, послушать, что тебе скажут. :unsure: И чтобы Ваши с хирургом представления совпадали. Воть. :rolleyes:

да в том - то и дело, что вопрос такой. деликатный... Думаете, с 3 я погорячилась? :mellow:

С завтрашнего дня начну шерстить Инет в поисках хирурга. Потом поделюсь наблюдениями.

Девушки, плиз, у кого подобная ситуация, откликнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да в том - то и дело, что вопрос такой. деликатный... Думаете, с 3 я погорячилась? :mellow:

С завтрашнего дня начну шерстить Инет в поисках хирурга. Потом поделюсь наблюдениями.

Девушки, плиз, у кого подобная ситуация, откликнитесь!

слушай, ну вот у меня 2,5 сейчас стал.

До операции был 0 или 1....уж не знаю.

Размер определяет хирург на консультации и форму импланта.

Но изначально плоскую грудь НЕЛЬЗЯ сделать как у Памелы Андерсон. Большие импланты могут просто не прижится, срок реабилитации большой и тд.

Изначально мне вообще хотели ставить круглый имплант 200сс...а в итоге анатомический 235 =))

так что : что ни делается- к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слушай, ну вот у меня 2,5 сейчас стал.

До операции был 0 или 1....уж не знаю.

Размер определяет хирург на консультации и форму импланта.

Но изначально плоскую грудь НЕЛЬЗЯ сделать как у Памелы Андерсон. Большие импланты могут просто не прижится, срок реабилитации большой и тд.

Изначально мне вообще хотели ставить круглый имплант 200сс...а в итоге анатомический 235 =))

так что : что ни делается- к лучшему!

Да, я тоже как то не подумала об этом. Ведь я невысокая и не полная...

Посмотрим, что доктор Левин скажет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я тоже как то не подумала об этом. Ведь я невысокая и не полная...

Посмотрим, что доктор Левин скажет :rolleyes:

а когда ты на консалт идешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На следующей недельке :rolleyes:

Обязательно расскажи как всё прошло и что там тебе посоветуют :))

Ты вообще морально уже готова к операции? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно расскажи как всё прошло и что там тебе посоветуют :))

Ты вообще морально уже готова к операции? =)

Конечно. расскажу!

А морально... Да вроде пока да, а потмо, уверена, будет "трясучка" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно. расскажу!

А морально... Да вроде пока да, а потмо, уверена, будет "трясучка" :rolleyes:

да ты не переживай. Главное это ПОЗИТИВНЫЙ настрой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FiCHka, я могу порекомендовать Вам своего доктора, который проводил мне коррекцию тубулярной груди (аномалия развития молочной железы, при которой она имеет форму вытянутой трубы). Этот вид коррекции, как Вы понимаете, гораздо сложнее привычного эндопротезирования. Тем не менее, мой хирург справился с этим блестяще. Это Валерий Юрьевич Стайсупов из СПИКа. Желаю Вам скорейшего разрешения проблемы!

Вот так моя грудь выглядела до операции

7e6c5021d105.jpg

0177dfdd121f.jpg

А вот так она выглядит сейчас

056ed5c4239d.jpg

f8e2055c96b1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.