Recommended Posts

Мне на почту plastic-moderator@mail.ru пришло письмо. Девушка сделала увеличение груди, а вот теперь уже две недели лежит в больнице и вот что с ней случилось. У нее наблюдается повышение температуры до лихорадки, излишняя потливость и еще она сильно похудела, причем резко.

может ли быть такие последствия после маммопластики или это вызвано чем-то иным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обратилась к врачам общей специализации в самом крупном медицинском центре Москвы и вот что они мне сказали. Нет, маммопластика такого вызвать не могла. И посоветовали мне спросить, что же девушка ела в последнее время. Оказалось, что после операции она ела козий сыр, и бактерии, которые есть в сыром козьем молоке (Brucella: Br. melitensis (козья)) и которые у некоторых людей вызывают такие симптомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Это что, сыр нельзя вообще есть после операции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя есть сырые не мытые овощи, не прошедщие обработки продукты, потому что иммунитет у всех разный, кто-то чихнет и забудет, а кто-то и в клинике отлежится

Нельзя есть сырые не мытые овощи, не прошедщие обработки продукты, потому что иммунитет у всех разный, кто-то чихнет и забудет, а кто-то и в клинике отлежится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Haunnymup

СКАЖИТЕ, А МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ПЛАСТИКУ ГРУДИ ПРИ ПОРОКЕ СЕРДЦА? ВЕДЬ НАРКОЗ ПРОТИВОПОКАЗАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При пороке сердца пластику груди делать не рекомендуется. Это опасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы так думаете? Вы же зубы лечите под обезболиванием? Современный наркоз стал практически безопасным. Почитайте статью, и вы убедитесь сами http://www.levin-foto.ru/vse_o_plastichesk...peratsiyah.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Можно ли делать пластику груди при пороке сердца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну народ, писали ж про то, когда делать нельзя. Почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не рекомендуется, если честно

Не рекомендуется, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А если я болен эпилепсией мне можно делать пластику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А если сначала вылечиться, потом ж можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А можно делать пластику если я беременна, но планирую аборт? Сначала пластику груди, потом прерывание беременности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нельзя. Сначала нужно прервать беременность, потом выждать, пока молочная железа не придет в норму, ведь изменения в ней начинаются уже на первом месяце, и только потом делать пластику. Тогда все получится красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девочки, как у вас все просто. А у меня вон обнаружили Открытый Баталов проток, дефект такой, обычно он зарастает, а тут вот... случайно... операцию делать откзались, сказали жить и так можно. А можно делать пластику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А что это такое за проток, перевый раз слышу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Открытый Баталов проток: не сращение Баталова протока образует дефект, сущность которого состоит в связи между легочной артерией и аортой. При этом кровь из аорты поступает в легочную артерию, где давление крови значительно ниже. Возрастает давление в легочной артерии, наступает гипертрофия правого желудочка. Со временем гипертрофируется и левый желудочек, так как в него поступает больше крови из малого круга кровообращения. Среди пороков сердца имеет самый благоприятный исход, долго себя ничем не проявляет. Не сопровождается сердечной недостаточностью.

Вот что написано в справочнике Википедия. Значит делать можно пластику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите, количество противопоказаний к маммопластике ограниченное количество, и чаще всего любое другое заболевание не является противопоказанием к пластике. Но - опять же - нужно уточнять в клинике. Вот телефон очень хорошего пластического хирурга, позвоните, если сомневаетесь и он вам ответит (495) 967-20-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите. я хочу сделать увеличение груди. Посоветуйте на сколько размеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.