Recommended Posts

Гость

Вот посмотрите, у меня Макган, увеличила до третьего размера, хотя свой родной первый с половиной, но у меня еще нужно былоподтяжку сделать. Двое детей, ПРОСТО ВЫСОСАЛИ ВСЮ ГРУДЬ!!! кошмар какой то был. А сейчас я красавица, и ищу нового мужчину своей судьбы! И папу моим дочкам-близняшкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите. я хочу сделать увеличение груди. Посоветуйте на сколько размеров?

Мне кажется сделать третий размер, и все будет прекрасно. У вам хорошая форма груди, и нет птоза ,я верно заметила? Вы будете просто красавицей, у вас фигурка такая соразмерная и стройная. Красавица!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А на фига вам что то менять?! Вот бабы дуры, прости господи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите, если я хочу такую фигуру, мне пластика груди поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Какой мужчина! А вообще мечта ваша понятно. Но лично мне нравится и так. У вас хотя бы пуза нет, как у моего бывшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Маммопластика для мужчины, такого как вы сделает вас супергероем на пляже. И до лета восстановитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите, а можно ли при помощи липосакции уменьшить грудь?

ЕСЛИ ЧТО , Я М УЖЧИНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а фотку не покажите, может и можно, если в груди жир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, если я хочу такую фигуру, мне пластика груди поможет?

Да, маммопластика с помощью имплантов, установленных под большую грудную мышцу решит вашу проблему, ваша грудь станет шире и более сексуально привлекательной. При ваших отличных внешних данных это будет потрясающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а можно ли при помощи липосакции уменьшить грудь?

ЕСЛИ ЧТО , Я М УЖЧИНА

Да, действительно, при помощи липосакции можно уменьшить объем мужской груди. Но - не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А это поможет, липосакция? там ж противопоказаний куча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите, пож-та, а если я маленького роста, пойдет ли мне большая грудь? 162 см, вот я ношу бюстик, имитирующий грудь второго размера, но задумываюсь о пластике груди. Как по вашему? Пластический хирург сказал, что с моими данными (наполненность груди и установка под мышцу) можно сделать даже третий. Но я сомневаюсь, надо ли? Это вот на фотке вроде как второй. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что больше второго не нужно. Вы же очень миниатюрная девушка, вам и второй смотрится как на высокой манекенщице третий. И объем груди у вас маленький, наверное, да? Второй самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest earthlieririgenegnne

Значит, девушке ростом меньше 170 см грудь четвертого размера не подойдет, не красиво, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я хочу грудь как у НАдежды Грановской. И вообще хочу попасть в ВИА Гру. Я хорошо пою, но таких данных как у Брежневой и иже с ней у меня, конечно нет. Если я сделаю пластику груди, меня возьмут на сцену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хочу грудь как у НАдежды Грановской. И вообще хочу попасть в ВИА Гру. Я хорошо пою, но таких данных как у Брежневой и иже с ней у меня, конечно нет. Если я сделаю пластику груди, меня возьмут на сцену?

Я так не думаю. Отбор идет не только по размеру груди, но и по внешнему впечатлению. Бывали случаи, когда девушке, отобранной в ту же ВИА ГРу маммопластику потом оплачивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите, пожалуйста, спустя какое время после увеличени груди можно возобновить занятия фитнесом? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

это ж смотря каким. мне разрешили через полгода бег трусцой и через два месяца йогу, но я побоялась бегать начала спустя восемь месяцев, а йогу через полгода. И все обошлось. тьфу-тьфу-тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, торопиться не стоит. Полгода это минимальный срок для физических нагрузок, чем меньше травмируется грудь, тем больше шанс на то, что маммопластика пройдет удачно, а имплант отлично приживется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите, а если у меня рак, но не груди, то через какое время можно делать пластику груди? От лечения я отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Рак же довольно неплохо лечится, почему ты решила не лечиться, а пласитку хочешь, не понимаю некоторых баб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Может жить хочет. Хорошее лекарство от рака - настой луковой шелухи, моя бабушка так вылечила рак желудка, даже к медикам не обращалась, как диагностировали, начала пить (луковую шелуху заливать кипятком и настаивать), пить по 50 гр. три или четыре раза в день. Не на запущенной стадии, конечно, но излечивает почти всегда. Можно пить для профилактики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну да ,так попьешь с месяц, а потом с метастазами все равно побежишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Делать пластику груди при онкологии нельзя же, я ж прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Нельзя тем, кто жить собирается, а вот наша оппонентка помирать с красиовй грудью собралась. Чтобы в могилке было красиво лежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.