Recommended Posts

Скажите, а если у меня рак, но не груди, то через какое время можно делать пластику груди? От лечения я отказалась.

Мне тоже кажется, что нужно - да просто обязательно отправиться в клинику и пройти весь курс химиотерапии и другого лечения, которое вам пропишут. А потом сделаете маммопластику.

))))))))))) правда, можно еще и луковую шелуху попить. Оно не повредит, я так считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите, если у моего ребенка - ему 16 лет Синдром чужой руки, также именуемый "рука-анархист" то ему можно сделать пластику? Ринопластику. Извините, что не по теме, но на других сайтах меня проигноровали. Видать не знают, помогите, пожалйста, мне это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, если у моего ребенка - ему 16 лет Синдром чужой руки, также именуемый "рука-анархист" то ему можно сделать пластику? Ринопластику. Извините, что не по теме, но на других сайтах меня проигноровали. Видать не знают, помогите, пожалйста, мне это важно.

Я не буду говорить о том, что да, это не совсем вопрос по нашей теме, но представим, что вы спрашиваете про девочку, которой лет 18 и вы ей хотите сделать маммопластику. Итак...

Синдром чужой руки, также именуемый "рука-анархист"- сложное психоневрологическое расстройство, форма идиокинетической апраксии - нарушения способности совершать целенаправленные движения, при которой одна или обе руки действуют сами по себе, вне зависимости от желания хозяина. Иногда сопровождается приступами эпилепсии.

Это еще полбеды, если рука будет совершать хаотичные движения: душить своего владельца, щипать его за всякие места. Иногда взбесившаяся рука начинает прямо спорить с хозяином: например, "добрая" рука завязывает шнурок, а "злая" развязывает. Некоторые утверждают, что в описываемом случае рука начинает действовать под влиянием бессознательного, как бы проявляя глубинное отношение человека к определенным действиям. А приземленные психиатры объясняют этот синдром нарушениями во взаимодействии между полушариями головного мозга.

При таком заболевании делать пластику тела или лица не рекомендуется не потому, что это опасно физически, а потому что психика может проявить себя по разному. например, не принять новую внешность, а это будет опасным для жизни пациента.

Поэтому в клиниках пластической хирургии таких пациентов не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest turfbetualf

Какое необычное заболевание. То есть вообще говоря, пластику делать тем, у кого не порядок с мозгами нельзя? Почему?"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest unravelliottaty

Поди врачи боятся исков, которые сумасшедший подаст на них ,когда результат его не устроит. Это как болезнь булимия. У меня сестра как ни похудела, все время себе кажется толстой и ничего толком не ест. Ведь и к психологу водили, и сиделку вызывали на дом, чтобы кормила ее. ан нет, два пальца в рот в туалете и все обратно...

Лечить уж не знаем как. Может ей тоже пластику груди сделать? Она и уймется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поди врачи боятся исков, которые сумасшедший подаст на них ,когда результат его не устроит. Это как болезнь булимия. У меня сестра как ни похудела, все время себе кажется толстой и ничего толком не ест. Ведь и к психологу водили, и сиделку вызывали на дом, чтобы кормила ее. ан нет, два пальца в рот в туалете и все обратно...

Лечить уж не знаем как. Может ей тоже пластику груди сделать? Она и уймется?

Я не думаю, что внешние изменения вашей сестры могут решить ее психологические проблемы. Вам нужно обратиться к другому психологу, может быть даже положить ее в клинику, отправить в группу анонимных обжор, нужно что-то делать с причиной, по которой она себя не любит и не принимает. Маммопластика тут бессильна. Пластическая операция, мне кажется, не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я не поняла. Смотрите, если у меня низкая самооценка, я учусь в десятом классе школы, из=за того, что у всех девочек нормальная грудь и с ними мальчики знакомятся, а у меня никакая, то даже если я через три года сделаю пластику груди мне это не поможет выйти замуж?

Даже если я встречу того, кто на мне захочет жениться, все платья для невест шьются в расчете на красивую грудь. Фотку прилагаю, посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не поняла. Смотрите, если у меня низкая самооценка, я учусь в десятом классе школы, из=за того, что у всех девочек нормальная грудь и с ними мальчики знакомятся, а у меня никакая, то даже если я через три года сделаю пластику груди мне это не поможет выйти замуж?

Даже если я встречу того, кто на мне захочет жениться, все платья для невест шьются в расчете на красивую грудь. Фотку прилагаю, посмотрите

Милая девушка, нет, как мне ни жаль развевать ваши надежды, грудь замужество не гарантирует. А вот если это ваш единственный недостаток, который просто мешает жить, тогда да, маммопластика решит проблемы. И в самом деле, платье красивее всего смотрится на обладательнице как минимум второго размера груди. )))))))))))))) Мальчики, забыла сказать. знакомятся с теми девочками, которые веселые и активные. Все мы любим людей, поражающих своим оптимизмом. Чем быстрее вы станете уверенной в себе, пусть даже сделав пластическую операцию, тем скорее найдете свое счастье. Я желаю, вам милая, всего самого наилучшего. !!! Пишите нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите, пож-та, если у меня имуноглобулин не в норме, можно делать пластику? Или будут последствия. Врач сказал, это все равно. но что-то же не в порядке. Я боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Нашим врачам, прости господи, лишь бы денег срубить. Вас и сифилисом на пластику положат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну не верю, что вы, противопоказания же есть. анализ крови. А Иммуноглобулин не в норме - это что значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ой, да может быть вообще что угодно, Вы не пьете случайно? У алкоголиков, у людей с хронической недостаточностью печени и почек, у больных гепатитом Иммуноглобулин не в норме. Вам нужно было уточнить почему и как его привести в норму. Причину не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Flullyexpotly

И вы не беременны? У беременных иммуноглобулин не в норме тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С помощью определения иммуноглобулинов можно получить важные диагностические данные о состоянии гуморального иммунитета, продуктами работы которого и являются эти антитела. гепатит, цирроз печени и другие ее хронические поражения, диффузные заболевания соединительной ткани, аутоиммунные состояния, часто обостряющиеся бактериальные инфекции и др могут стать причиной колебания уровня имунноглобулина. Нужно сначала "устаканить" анализы, а потом уж идти делать пластику. А то побочных явлений после маммопластики не оберетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.