13 пластических операций за год

Тиффани развелась с мужем год назад. А так как жили вместе они более 10 лет, то расставание женщина переживала довольно болезненно. И в качестве успокоительного Тиффани решила использовать пластику, сделав 13 операций за 12 месяцев.

Именно такой предстала героиня нового выпуска реалити-шоу Botched на американском телевидении. К телеведущим - известным пластическим хирургам - женщина пришла с запросом: помочь ей сделать еще несколько пластических операций. Врачи были удивлены, каким образом Тиффани удалось пережить такое количество оперативных вмешательств за такой короткий срок? Ведь женщине сделали коррекцию груди, липосакцию лица и тела, и многое другое.

Тиффани поведала, что некоторые операции были совмещены, поэтому на операционный стол она ложилась не так много раз. Но несмотря на весь свой опыт она призналась, что готова сделать еще несколько пластических операций. Ведь таким образом она становится элегантнее и все ближе приближается к идеальному лицу и телу. Главная цель - заставить бывшего мужа сожалеть о том, что он ее бросил.