Красивой быть не запретишь

Правду говорят, самое выгодное вложение – вложение в самого себя. И речь не всегда идет о знаниях и умениях. Вложение в собственную красоту – вот составляющая успеха современной женщины.Причем, речь идет не только о финансовых вливаниях, а, скорее, о том времени, которое готова потратить каждая женщина, чтобы стать по-настоящему счастливой. Ведь уход за собой – проявление любви к самой себе. А если женщина умеет любить саму себя, то она сможет полюбить и другого. Как дарить себе любовь и получать наивысшую благодарность в ответ – чувство уверенности в себе и восхищение окружающих? Как сделать первый шаг к собственному счастью? Мы развеем популярные мифы.

МИФ №1

Красота – второстепенна.

Научно доказано – красивые люди имеют заработок в среднем на 20 процентов выше, чем менее обаятельные сотрудники. Это подтверждается исследованиями в США, Европе и Канаде. Канадские ученые даже выяснили конкретную сумму, которую доплачивают работодатели сотрудникам, имеющим привлекательную внешность – примерно на 10 тысяч долларов больше. Ученые объясняют это двумя факторами: первый – красивые люди уверены в себе, второй – общение с красивыми людьми даже в рабочей обстановке приносит моральное удовлетворение.

МИФ №2

Стареть нужно достойно.

Сначала давайте разберемся, что означает эта фраза. Достойно – это как? Чтобы уважали, верно? Чтобы относились с почтением, так? Согласитесь, эти понятия никак не соотносятся с внешностью, а апеллируют к человеческим качествам и заслугам, полученным в течение трудовой жизни. А ведь большее уважение вызывает человек, который в свои преклонные года по-прежнему увлеченно занимается спортом и любимым делом наравне с молодыми, а выглядит так, что молодежь может только завидовать. Именно это вызывает почтение и уважение. А не то, что пенсионерам уступают место в общественном транспорте.

МИФ № 3

Красота требует жертв!

Этот миф включен в список больше из-за приличия. Потому как всем давно известно, что технологии в сфере пластической хирургии развиваются с такой скоростью, что в головах не успевают рождаться новые стереотипы относительно них. Обращение к профессионалу позволит не только добиться наилучших результатов операции, но и минимизировать дискомфорт и время реабилитационного периода. Некоторые вмешательства позволяют входить в рабочий режим уже на следующий день. А соблюдение всех рекомендаций специалиста избавит от страха и боли.

МИФ №4

Пластическая хирургия только для тех, кому за…

Любой врач подтвердит, что лучше принимать превентивные меры по предотвращению необратимых изменений. Следить за собственным здоровьем и в молодом возрасте регулярно ухаживать за своей кожей, а при необходимости прибегать к малотравматичным эндоскопическим процедурам, чтобы избежать кардинальных операций в будущем.

МИФ №5

Пластическая хирургия – это удовольствие только для политиков и звезд шоу-бизнеса!

Улучшить качество жизни достоен каждый. И сегодня практически каждый может себе это позволить. Пластические операции больше не стоят запредельных денег и доступны каждой категории населения. Эти технологии больше не являются уделом для избранных. Если вы по-прежнему боитесь, если у вас есть вопросы, но вы не знаете, кому их задать, следите за материалами на портале uvelicheniegrudi.ru. Мы поможем вам избавиться от стресса, связанного с отсутствием знаний о пластике, в частности, пластике груди.

Добро пожаловать!