3 миллиона рублей помогут стать похожей на Меланию Трамп

Говорят, что рейтинг президента США стремительно падает. А вот рейтинг его жены и дочери высок, как никогда. И все благодаря их внешней красоте и подчеркнутой женственности. Причем давно известно, что внешность Мелании и Иванки Трамп - дело рук пластических хирургов. Поэтому многие клиники даже ввели целый комплекс манипуляций, чтобы выглядеть как леди из Белого Дома.

А американка Клаудиа Сьерра вдохновилась образом первой леди и потратила три миллиона рублей (в пересчете на российские деньги) на пластические операции. 42-летняя американка одна воспитывала двоих сыновей и своей внешности времени совсем не уделяла. Времени не было. Вследствие чего часто получала упреки относительно этого от мужчин, с которыми ходила на свидания. А поскольку Мелания Трамп была для мисс Сьерра идеалом женщины, в своих преображениях девушка захотела стать на нее похожей.

Клаудиа прошла через ряд пластических операций, в том числе через увеличение груди. И несмотря на то, что часть операций еще впереди, у девушки уже нет отбоя от поклонников. Она счастлива!