Анжелика Варум сделала грудь у Левина

Как стало известно газете Дни.ру, певица Анжелика Варум сделала пластическую операцию по увеличению груди. Оперировалась Варум в Европейском Медицинском Центре у пластического хирурга Сергея Левина.


 


Издание Дни.ру сообщает, что несколько лет назад звезда уже перенесла эндопротезирование молочных желез в Москве у другого хирурга, однако результат ее не удовлетворил. После долгих лет консультаций пластическими хирургами в России и США, где, как известно, проживает дочь и родители Варум, певица приняла решение оперироваться в Москве у Левина.


По слухам, хирург решил проблему с помощью незаметного шва по ареоле, в то время как американские специалисты настаивали на том, что данном случае реален только вертикальный разрез по всему нижнему полюсу груди.


Операция прошла успешно, хотя и не без сюрпризов для персонала клиники. Обычное время пребывания в стационаре после такой операции – сутки. Однако звезда заявила, что готова оплатить стационар на всю неделю реабилитации, чтобы о ней заботились медсестры, а не ее домашние. К слову, сутки в палате подобной клиники стоят порядка 200 евро.


 


Корреспондент газеты Дни.ру попытался связаться с доктором Сергеем Левиным для получения комментария. В телефонной беседе ассистент хирурга заверила, что Сергей Левин отказывается что-либо говорить по поводу этой информации, мотивируя это тем, что данные о своих пациентах он никогда не разглашает. Тем более что среди тех, кто обращается к нему за помощью, много известных людей


 


Спасибо: Дни.ру