Бернар Арно вошёл в состав руководства SEBBIN

SEBBIN - одна из самых известный компаний, производящих силиконовые имплантаты. Их продукция сочетает в себе высококлассные технологии и тщательное отслеживание качество продукта.
И не так давно одним из топ-менеджеров компании стал Бернар Арно. Этот человек известен миру как владелец компании, производящей наиболее популярные бренды класса люкс, такие, как: Kenzo, Louise Vuitton, Hennesy, и многие другие. Компания SEBBIN станет 61-м брендом в портфеле корпорации LVMH, так как Бернар Арно уверен, что инновационные разработки производителя силиконовых имплантатов выведут его корпорацию на новый уровень.
Компания SEBBIN производит протезы  не только для молочных желез, но также и для голеней, ягодиц и мужских яичек. Наполнителем является гель из силикона, вязкость структуры которого не теряет свои свойства ни при каких обстоятельствах. Чтобы воспрепятствовать диффузии геля, производители сделали оболочку восьмислойной, с высокой барьерной защитой, также благодаря толщине в 500 микрон.
А вероятность возникновения осложнений после установки имплантатов SEBBIN сведена практически к нулю из-за бархатистой поверхности протезов, которая адаптируется к волокнам клеток соединительной ткани. 
Производители заявляют, что гарантированное время использования протезов - вся жизнь.