Безоперационный SMAS-лифтинг за одну процедуру

Как добиться лифтинга глубоких слоев кожи, не ложась под нож пластического хирурга? Как за полчаса добиться эффекта подтяжки, который сохранится до двух лет? Всего этого поможет достичь использование аппарата Ulthera System, производства США.

Для того, чтобы нивелировать возрастные гравитационные изменения на лице, необходимо работать с так называемой SMAS - это система, которая покрывает мимические мышцы лица и соединяет их с кожей. До недавнего времени воздействовать на эту систему с помощью косметологического аппарата было невозможно. Пока не появилась Альтера Систем.

Процедура действительно длится от получаса, максимум - до двух часов. Все зависит от области воздействия аппарата. Во время работы аппарата создается точечный нагрев на уровне вышеназванной системы, таким образом подтягивая все слои мягких тканей лица.

Эффект нарастает постепенно: в течение трех месяцев и длится до двух лет. Воздействие аппарата также стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, что дополнительно уплотняет кожу и разглаживает морщины.

Более подробную информацию можно прочесть https://www.emc-beauty.ru/news/3330