Что еще необходимо иметь девушке, кроме красивой груди

Все сферы нашей жизни подвержены влиянию трендов. Это касается и тенденций в пластической хирургии. И речь идет не о появившейся моде на новые форму или объем. В данном случае мы имеем ввиду общую смену вектора. Поясним: если раньше красивая грудь была пропуском в счастливое замужество и в моде были девушки, модельная внешность которых бы подчеркивала статус их спутника, то сейчас времена изменились.

Теперь состоятельные мужчины выбирают тех женщин, которые не кичатся своей внешностью, а больше гордятся достижениями в профессиональной сфере и наличием ума. Такие девушки по-прежнему делают пластические операции по увеличению груди, но теперь выбирают естественный размер и форму. И больше не носят обтягивающие платья и глубокие вырезы. Нарочитая сексуальность уже в прошлом. 

Это подтверждает недавний выпуск программы "Давай поженимся", где "переделанная" жительница Калиниграда была отвергнута состоятельными женихами и раскритикована ведущей программы. Лариса Гузеева порекомендовала участнице шоу окончить ВУЗ, а лучше получить несколько высших образований, чтобы иметь успех у состоятельных мужчин.