Грудью дорогу проложим себе

Лорена Фабиана Колотта (это настоящее имя Сабрины Саброк) с детства обожала быть в центре внимания. Природа наградила её артистическим и музыкальным талантом, а также очень неплохими внешними данными. Однако сама девушка считала, что для настоящей карьеры ей нужна грудь как у Памелы Андерсон. В принципе, она оказалась права – после первой же операции, сделанной в 1996 году и увеличившей обхват её бюста до 110 см, на Сабрину посыпались предложения сниматься для рекламы таких марок как Sanyo, Bic, Diesel Jeans и Volkswagen и Harley Davidson.

Как только начинающая модель стала стабильно зарабатывать, она создала свою музыкальную группу Primeras Impresiones («Первое Впечатление»), играющую в стиле электропанк: эпатажный внешний вид, представление с элементами садомазохизма – всё это эпатировало и привлекало публику.

В 2001-м Сабрина покинула родную Аргентину и перебралась жить в Мексику. Здесь она начала сниматься в фотосессиях для Playboy и в различных телешоу – продолжая записывать альбомы и ездить в концертные туры с Primeras Impresiones. Кстати, сама Сабрина считает, что именно музыка является её истинным призванием, а увеличение груди – это лишь средство привлечения внимания публики.

В результате нескольких операций Сабрина стала обладательницей двух имплантатов по 3,5 кг. Сейчас при росте 174 см её параметры 150–55–100 см. Невзирая на все неудобства, необходимость выполнения специальных упражнений, укрепляющих позвоночник, а самое главное – угрозу здоровью и жизни, Сабрина Саброк не желает останавливаться на достигнутом, мечтая попасть в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самой большой в мире груди.