Известный блогер поделилась эмоциями после увеличения груди

Блогеры немного отличаются от звезд кино и эстрады. Многие из блогеров также знамениты, и аудитория у них подчас даже больше. Но многие из них не считают необходимым скрывать изменения во внешности. Например, не так давно одна известная блогер честно рассказала о своих ощущениях после операции по увеличению груди.

"Было ощущение, что меня переехал Камаз", - поделилась впечатлениями Виктория Цатурян. Девушка давно готовилась к операции и, конечно, была наслышана о том, что болевой порог у всех разный. Кому-то на следующий день после операции требуется мешок обезболивающих, а кто-то не чувствует практически ничего. Виктория оказалась в первой группе. Она сообщила, что болевые ощущения сошли на нет только через две недели. Зато когда она сняла компрессионное белье через месяц, то сразу поняла, что все затевала не зря. Грудь была великолепна. Без единого изъяна.

Теперь Виктория пропагандирует операцию по увеличению груди, но, разумеется, только у профессионала и в зарекомендовавшей себя клинике.