Певица Натали рассказала об увеличении груди

Не так давно в одном из популярных изданий вышло интервью с певицей Натали. Девушка рассказала о семье, детях и в том числе о способе, с помощью которого приходила в форму после родов. У певицы трое детей. Третьего она родила около года назад, но не прошло и двух месяцев, как Натали отправилась на гастроли, а затем была съемка клипа, которая тоже заняла массу времени. И во всех этих случаях певица выглядела безукоризненно. Сложно было представить, что еще недавно она вышла из роддома.

Натали поделилась секретами ухода за телом. Во-первых, она успокоила новоиспеченных мам: набранные 15 килограммов ушли сами собой в течение двух месяцев. А грудь была в порядке и до этого, так как певица сделала операцию по увеличению груди после первых родов. По ее признанию, ей было так грустно наблюдать, что ее некогда роскошные формы исчезли. В связи с чем она решилась на пластику. И имплантаты в груди совершенно не помешали ей родить еще двоих детей после.

Певица рассказывала, что операция была необходимой. Поскольку ее деятельность является публичной, постоянно подкладывать в бюстгальтер вату не было подходящим решением. Операция помогла ей справиться со своими комплексами относительно груди. Сейчас певице 43 года и о проблемах с грудью она забыла навсегда!