Самая зрелая "живая" Барби

А сейчас мы расскажем об очередной претендентке на звание "живой" Барби. Наннет Хэммонд из Огайо (США) 44 года. Она начала свой тернистый путь по перевоплощению в куклу Барби в 21 год. Она все детство грезила этой внешностью и с фанатизмом собирала коллекцию кукол. Их у нее было больше 50. Сразу после достижения совершеннолетия девушка стала думать, где бы достать денег на инъекции и для этого устроилась работать медсестрой в специализированную клинику.

Сейчас у нее пятеро детей и обеспеченный муж, сейчас уже он оплачивает ее прихоти. По словам Наннет, она потратила на пластику около полмилиллиона долларов. У нее внушительных размеров бюст, разумеется, силиконовый, тонкая талия, обесцвеченные волосы и нереальных размеров губы. А в семейном особняке для ее перевоплощений в куклу выделена даже целая розовая комната. Там хранятся все аксессуары Барби и те наряды, в которые женщина постоянно переодевается.

Своих пятерых детей Наннет научила толерантности и тому, что стоит принимать человека таким, какой он есть. Собственную мать, в частности.