ВНИМАНИЕ! ПОЛНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ! БЕСПЛАТНЫЕ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ!

Медицинский портал www.all-plastic.ru и доктор Левин объявляют конкурс среди девушек от 18 до 40 лет, согласных на полное преображение внешности с помощью  пластических операций. Операции бесплатны. Обязательное условие - победительница конкурса станет героиней телепередачи по пластической хирургии.
Для участия в отборе Вам присылайте свои фото в проф и в фас, заполнив форму заявки в соответствующем разделе портала www.all-plastic.ru. В конкурсе принимают участие только те, кто полностью готов изменить свою внешность, целиком полагаясь на вкус и опыт хирурга. Из всех приславших заявки с Вашей помощью доктор Левин выберет пациентку, которой будут сделаны различные операции из всех возможных по коррекции форм лица – в зависимости от дефектов внешности: блефаропластика, лифтинг, изменение формы губ, щёк, носа, подбородка и пропорций лица.

Вниманию пациентам из других городов: для участия в конкурсе Вам необходимо будет приехать в Москву, билет и проживание не оплачивается.  Все пришедшие письма будут опубликованы на портале www.all-plastic.ru