Грудные импланты для мужчин

Что является самым распространенным женским идеалом мужской фигуры? Правильно – классический треугольник, представленный за счет равномерного сочетания ширины плеч, мышц спины и ярко выраженных грудных мышц.

В современной пластической хирургии, затрагивающей область груди, есть даже такое понятие как пекторальные грудные имплантанты.  А ведь именно они  являются мужским эквивалентом имплантов молочной железы у женщин. В том случае, если профессия, связанная с демонстрацией мужского торса требует накаченности мышц. В этом случае мужчине помогут жесткие силиконовые имплантанты, которые не такие подвижные, как  имплантанты женской груди, но все же способствуют созданию тактильного  ощущения прикосновения к мышце, а не внедренной инородной  ткани.

Именно эти импланты увеличивают объем и объемность грудных мышц, что дает иллюзию внешнего расширения объема грудной клетки, а так же изменению формы и контура грудной зоны, а  это значит, что фигура мужчины приобретает  внешность средневекового атлета. А кому из мужчин не хотелось бы в следующем, 2011 году прикупить костюм на размер больше не в области живота, что закономерно, но именно в районе грудной клетки.

Кто из мужчин обращается к услугам пластической хирургии?

Во-первых, те, кто является генетическим обладателем впалой и малопривлекательной грудной клетки, а во-вторых, те из нас, кто считает физические упражнения в фитнес-центре слишком длительной и малоэффективной процедурой.

Востребованность процедуры увеличения мышц мужского торса растет. И это понятно. Не только потому, что рекламные компании для средств улучшения экстерьера мужчин, заточены под молодых и сексуально привлекательных, а так же потому, что женщины сегодня требовательно выбирают для себя спутника жизни, ориентируясь не только на его платежеспособность, но и на них – личностные характеристики….