Из каких критериев складывается стоимость операции по увеличению груди

Стоимость операции по увеличению груди - величина изменчивая. Из каких слагаемых она складывается? Во-первых, разумеется, учитываются услуги самого пластического хирурга. Ведь его руками будет выполнена львиная часть работы. Каждая пациентка хочет, чтобы грудь радовала ее всю оставшуюся жизнь.

Второй важный показатель успеха, который влияет на стоимость операции по увеличению груди - цена имплантатов. Эндопротезов на рынке великое множество и они обладают разными свойствами. В данном случае необходимо прислушаться к мнению пластического хирурга: он посоветует, какие именно лучше всего использовать, чтобы получить тот результат, который нужен. И, конечно же, среди имплантатов тоже есть более дешевые экземпляры, а есть продукция более высокого класса.

Также стоимость операции по увеличению груди зависит от сопутствующих расходов, которые считаются непосредственно в клинике. Туда обычно входят: затраты на анестезию, другие медицинские препараты, палата, питание и так далее. В таком случае пациентки обычно обслуживаются в той клинике, где оперирует выбранный ими пластический хирург. Однако важность сервиса клиники также не стоит преуменьшать. Ведь первые часы и даже дни после операции вы будете нуждаться в уходе и в дальнейшем поймете, почему так важен хороший сервис, чистая палата, вкусная еда и многое другое.