Маммопластика







Пластическая хирургия развивается стремительно. Сегодня уже никого не удивишь тем, что сделала пластику, и уж тем более, посещением клиники пластической хирургии. Одна из самых распространенных пластических операций – маммопластика.

Что же такое маммопластика? Это не просто пластическая операция, позволяющая добиться увеличения груди. Маммопластика – комплекс операций, способных сделать вашу грудь неотразимой. Увеличение груди – наиболее частая просьба пациенток. Однако, маммопластика способна и подтянуть грудь, и изменить ее форму, и добиться симметричности, если, например, одна грудь заметно больше другой.

Современная медицина, а пластическая хирургия особенно, шагнула далеко вперед. Поэтому на сегодняшний день, операции по увеличению груди относительно безопасны. Разумеется, риск все же есть – ведь это все-таки хирургическое вмешательство. Но маммопластику успешно сделали уже миллионы женщин по всему миру. И, если еще   недавно пластическая операция по увеличению и коррекции формы груди была уделом звезд или очень известных и богатых женщин,   то сейчас маммопластика становится   желательной и необходимой операцией для миллионов женщин, в том числе и в России.

Как же силикон попадает в грудь? Насколько безопасно и удобно жить с ним? Для увеличения груди в настоящее время используются современные силиконовые протезы. Различные производители постоянно стремятся к усовершенствованию формы и качества имплантантов. Поэтому, протезы нового поколения нет необходимости периодически менять, с ними можно вести свой обычный образ жизни – кормить грудью ребенка, заниматься спортом, летать на самолете. Шовный материал, используемый при проведении имплантации, также безопасен и через определенное время после пластической операции просто рассасывается.

Мастерство пластических хирургов их высокий профессионализм и опыт в проведении маммопластики, позволяют свести риски к минимуму.

Конечно, решиться сделать маммопластику не так-то просто. Но сделав свой выбор, женщина обретает не просто красивые, сексуально привлекательные формы и возможность покупать бюстгальтер большего размера, но и уверенность в себе. Как показывает практика, маммопластика помогает женщин е быть   счастливой женой и матерью, желанной   любовницей, успешной бизнес-леди.