Маммопластика: форум поможет выбрать белье после операции

Эта статья служит продолжением нашего предудщего материала про выбор нижнего белья после маммопластики. Больше всего вам в этом помогут не столько материалы, найденные в различных источниках, сколько опыт ваших коллег «по счастью» - тех женщин, которые уже сделали пластическую операцию и пережили всё на своем опыте. Вам самая прямая дорога на форум о маммопластике.

Маммопластика: форум посоветует, как лучше поступить

В первую очередь необходимо начать с чтения соответствующих "веток". Конечно, это может занять больше времени, чем вы планировали, но может статься так, что кто-то до вас уже задавал тот же вопрос и получил на него исчерпывающий ответ. Скорее всего, первая информация, которую вы увидите, будет о том, что с к выбору бюстгалтера стоит относиться с вниманием первые полгода-год после операции.

Маммопластика: форум подскажет, где лучше купить

Внимательно перепишите адреса магазинов. Это сэкономит вам значительную часть времени.

Маммопластика: форум поделится своим опытом

Вы узнаете и о том, что бюстгалтер обязательно должен быть подходящего размера. Бюстгалтер должен не только украшать, но и поддерживать грудь. Чашечки должны быть сконструированы таким образом, чтобы не пережимать, не стеснять вашу грудь. Во-первых, это выглядит некрасиво со стороны, во-вторых, пользы от этого тоже никакой.

Бретели должны быть также соответствующим образом отрегулированы. Кроме того, они не должны врезаться в плечи. Для груди большого размера существуют широкие армированные бретели.

Основание бюстгалтера должно эластично обхватывать тело, ни в коем случае не сдавливая его. И проверьте, ровно ли расположено основание: симметрично сзади и спереди.

Косточки должны располагаться там, где им должно быть: на складке груди.

Маммопластика: форуму можно доверять

Скорее всего, вы узнаете еще и то, что если разрез для увеличения груди сделан инфрамоммарно (под грудью), то твердый шов может привести к натертости на груди. Стоит отнестить к этому осторожно.

Маммопластика: форумам не безразлично

Общее счастье способствует необыкновенной сплоченности. Поэтому не переживайте о том, что на ваши вопросы никто не даст ответа. Женщины и собираются для того, чтобы помочь в сборе информации остальным и обсудить насущные вопросы. Делиться опытом – это не только полезно, но и приятно.

Маммопластика: форумы еще пригодятся

Когда вы сами перейдете из раряда «новичков» в разряд «бывалых», вы поймете, как приятно сделать добро для другого человека, вернуть то, что однажды было подарено вам. Заходите на www.uvelicheniegrudi.ru и общайтесь!