Операция по уменьшению груди - это счастье

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что большая грудь может приносить не только радость, но и сплошные хлопоты? Девушки с ОЧЕНЬ большой грудью (от пятого размера и больше) рассказывают, что внимание мужчин никак не компенсирует те неудобства, которые они испытывают.

Например, довольно частой ситуация оказывается та, когда носительница таких "сокровищ" банально не может подобрать себе нижнее белье. А что уж говорить о болезненных ощущениях в спине и опрелостях под грудью... В таких случаях на помощь приходит операция по уменьшению груди.

Просим не относиться к такому способу решения проблемы скептически. Ведь обычно что советуют? Похудей (если девушка в "теле") и все пройдет. Но эти "советчики" не учитывают тот факт, что каждая девушка хочет иметь прежде всего красивую форму груди. А кардинальное, тем более резкое похудение влечет за собой появление птоза, что не лучшим образом сказывается на форме. А если еще учесть возможные растяжки...

Поэтому операция по уменьшению груди в данном случае - не рекомендуемое, а необходимое решение проблемы. Ведь операция по уменьшению груди при профессиональном исполнении поможет не только уменьшить грудь до желаемого размера, но и сделать форму красивой. В таком случае иногда даже используются имплантаты. Когда собственного исходного материала недостаточно.