Операция по увеличению груди должна быть выполнена пластическим хирургом

Операция по увеличению груди, как и любая другая пластическая операция представляет собой не простое оперативное вмешательство. И для выполнения данной работы и получения качественного результата необходимо, чтобы операция была выполнена сертифицированным пластическим хирургом.

Для многих стран, включая и Россию, это настоящая проблема. Суть ее в том, что операция по увеличению груди и другие пластические операции выполняются простыми хирургами, которые специализируются в других областях медицины. А в пластике имеют либо незначительный опыт, либо не имеют его вообще. Такие врачи могли пройти так называемый "курс выходного дня", но это не дает им право практиковать наравне с опытными врачами, имеющими необходимое образование.

К слову, В США недавно стартовала просветительская кампания, организованная сертифицированными пластическими хирургами. Например, если вам понадобилась операция по увеличению груди, то следует обязательно задать возможному исполнителю несколько вопросов, которые рекомендуют хирурги из США. Например, практикует ли ваш врач другой вид деятельности или работает только пластическим хирургом? Стоит также спросить, есть ли у него соответствующие сертификаты и прошел ли он обучение по пластической хирургии?

Не стесняйтесь спрашивать о том, что может поставить под угрозу не только вашу красоту, но и, возможно, целую жизнь.