Операция по увеличению груди: фото до операции

Операция по увеличению груди: фото до операции не менее важно, чем фото после. Та форма, в которой женщина будет находиться во время визита к пластическому хирургу играет большую роль. 

В случае, например, если девушка ставит перед собой высокие фитнес-цели и готовится к значимому конкурсу, то операция по увеличению груди поможет ей вернуть женственные пропорции после активного избавления от излишков жировой ткани. А так как грудь состоит и из нее также, что часто к хирургу приходят женщины, имевшие от природы красивые изгибы, но пожертвовавшие ими ради упругих форм. В таком случае хирург констатирует, что в ближайшее время об упражнениях на верхнюю часть тела придется забыть и с этим стоит смириться.

В случае, например, резкого снижения веса, когда только избыток кожи напоминает о былых объемах, хирург может отметить, что кожа на груди уже растянута и имплантат должен адекватно соответствовать предыдущему размеру.

Увеличение груди: фото после операции

Для получения наиболее точного прогноза рекомендуем обратиться на сайт www.levinpro.ru. Доктор Сергей Левин (ЕМС) внедрил новый метод, позволяющий определить будущий результат по фотографии, загруженной прямо на вебсайт. Главное, загрузить правильную фотографию.