Пластика груди: цены на операцию

"Пластика груди цены" - один из самых популярных запросов по тематике операций, связанных с коррекцией формы и размера груди.

Цена на пластику груди складывается из нескольких факторов. В первую очередь, что именно понимается под пластикой груди? Увеличение ли это, уменьшение ли, возможно, то и другое?

Если речь идет об увеличении груди, то после расходов на клинику (стационар, наркоз, анализы) следуют расходы на имплантаты. На них не рекомендовано скупиться. Выбирать стоит те, которые имеют пожизненную гарантию производителя. Немаловажным в этом деле является мнение пластического хирурга.

Кстати, опыт и имя пластического хирурга тоже стоят денег. Всегда необходимо помнить о том, что скупой платит дважды и не жалеть денег на хорошего врача и клинику.

Также необходимо сразу обозначить: требуется ли коррекция ареол, планируете ли вы покупать компрессионное белье в клинике или закажите его самостоятельно?

По словам некоторых пациентов, наилучшим вариантом будет воспользоваться услугами клиник, которые работают по системе "все включено".

Поэтому когда забиваете в поисковой строке "пластика груди цены" будьте внимательны.