Почему россиянки боятся делать пластику груди

     Один из социологических опросов российских женщин показал, что каждая вторая россиянка не довольна формой или размером своей груди. Однако, далеко не все готовы решиться на пластическую операцию. А из тех, кто все же отважился бы лечь на операционный стол, способны оплатить услуги хирурга совсем немногие.
     Чего же так боятся наши женщины? И почему страх перед операцией преобладает над желанием иметь красивую грудь?
     Скорее всего, огромную роль играет, прежде всего, недоверие к российской медицине вообще и к пластической хирургии, в частности.
     Изменить ситуацию можно, предоставив россиянкам достоверную информацию о работе пластических хирургов в области изменения формы и размера женской груди, а также о новейших технологиях, используемых в современных клиниках пластической хирургии.
     Красивая женская грудь способна творить чудеса. Она делает свою хозяйку более уверенной в себе, сексуальной и успешной.
     Однако, решившись на операцию, не стоит экономить. Лучше выбрать известную клинику, в которой работают высокопрофессиональные, талантливые врачи. Разумеется, операция у известного пластического хирурга стоит несколько дороже, чем в рядовой клинике у начинающего врача. Но ведь это не тот случай, когда «красота требует жертв». Сэкономив однажды, вы рискуете потратить гораздо больше сил и средств на исправление ошибок.
     Милые женщины! Будьте красивы! Грудь – женское оружие, данное ей природой. Давайте чуть скорректируем эту данность, чтобы «оружие» стало еще более эффективным. Не забывайте об этом и поддерживайте его постоянно в отличной форме и полной боевой готовности.