Повержена Самая большая грудь России Ирэн Феррари

 

Финалистка конкурса «Самая большая грудь России» Ирэн Феррари повержена своими поклонницами.

Восхищенные силиконовой грудью дивы Московские девушки последовали ее примеру и записались на прием к одному из пластических хирургов столицы. А спустя полгода после выхода из клиники уже не стесняются демонстрировать свои впечатляющие достоинства на улицах города.

Скромные девчонки из подмосковной глубинки, они стали обладательницами самых больших на сегодняшний день силиконовых имплантов. В отличие от Ирэны Феррари, грудь которой стоит как сошедший с конвейера шестисотый «Мерседес», наши русские красавицы уложились в гораздо более скромную сумму, сравнимую со стоимостью двух машин серии «Лада Калина».  

Однако большая грудь – это лишь частица популярности мадам Феррари. Ее талия как у Диты Фон Тиз и ягодицы Дженифер Лопес, полученные при помощи липосакции в той клинике пластической хирургии, вызывают у мужчин не меньше восторга, нежели ее большая грудь.

Так что последовательницам знаменитой дивы есть куда стремиться. Стоит лишь вспомнить ее другие отличительные знаки - пирсинг в сосках и незабываемую татуировку…