Редукционная маммопластика: красиво и безопасно

Что для врача - сложно, то для женщины - красиво. Именно так кратко можно описать операцию "редукционная маммопластика". Данная операция является одной из самых непростых операцией для пластического хирурга. Ведь грудь необходимо уменьшить, удалив излишки кожи и тканей, а ареолы переместить на новые места. То есть не просто перераспределить объем железы, но и уменьшить ее. В некоторых случая, очень значительно уменьшить.
Редукционная маммопластика для женщины является, во многом, оздоравливающей операцией. Ведь новая, меньшая по размеру грудь, избавит не только от психологических, но и от физиологических проблем. Исчезнут боли в спине и груди, перестанет также болеть голова. Также пациентка избавится от опрелостей, которые убрать другим способом практически невозможно.
Также решится проблема с подбором одежды. Редукционная маммопластика поможет скорректировать пропорции фигуры, что позволит пациентке тратить меньше сил, времени и нервов для того, чтобы не только чувствовать себя, но и выглядеть, как роскошная женщина.