Силиконовая грудь выбираем форму и размер

Силиконовая грудь выбираем форму и размер

 

Твердо решили расстаться со своими комплексами раз и навсегда? По статистике каждая вторая женщина недовольна размером и формой своего бюста. И, пожалуй, хоть раз в жизни, каждая из них задумывалась о том, чтобы решить свои проблемы при помощи пластической хирургии.

Итак, решено - у вас будет силиконовая грудь! Прежде чем записываться на бесплатную консультацию к пластическому хирургу, стоит определиться, какой размер груди вас устроит. Не стоит жадничать: если изначально молочных желез не было совсем, или был лишь легкий намек на нее, не стремитесь делать сразу пятый. Конечно, вас можно понять - хочется измениться радикально и, раз и навсегда забыть о тех временах, когда размер груди заставлял окружающих усомниться в вашей принадлежности к слабому полу. Однако, кожа молочных желез обладает плохой эластичностью, поэтому растянувшись однажды, к прежнему виду вернуться уже не сможет. Вдруг, новый большой бюст станет вам втягость? Импланты меньшего объема без операции по подтяжке и ушиванию груди поставить не удастся. К тому же, слишком большой размер груди способен нарушить пропорции вашей фигуры и вместо того, чтобы стать привлекательной и сексуальной, вы будете чувствовать себя некомфортно, и стесняться своего нового бюстика. Итак, оптимально увеличить первоначальный размер груди на два, два с половиной номера. Окончательное решение примет пластический хирург, у которого вы будете оперироваться. Он тщательно измерит вашу грудь, учтет сложение и пропорции вашего тела и подберет подходящие импланты. Некоторые хирурги делают компьютерное моделирование будущей груди. Можно попытаться сделать моделирование самостоятельно. На порталах и сайтах, одна из основных тем которых маммопластика, форум, созданный для общения пациентов, содержит посты с предложениями компьютерного моделирования. На сайте Увеличение груди.ru в форуме тоже есть тема, посвященная этому вопросу.

Форма груди, так же, как и объем, играет огромную роль в формировании красивого бюста. Некоторые психологи утверждают, что характер женщины можно определить и по тому, какая у нее форма груди. Небольшие круглые яблочки, слегка вытянутые дыньки, форма груши или баклажана - объясните доктору на консультации чего именно вы хотите. Каждый пластический хирург чуточку художник, скульптор, творец, он  посоветует ту форму, которая будет выглядеть наиболее естественно. Чтобы ваша силиконовая грудь вызывала восхищение, а не насмешку, ее размер и форма должны быть приближены к  натуральным.

Производители грудных  имплантов, идя навстречу своим клиентам, разработали анатомическую форму, которая напоминает каплю. Чтобы силиконовая грудь не принесла разочарования, приняв решение оперироваться, тщательно все взвесьте. Возможно, стоит посетить нескольких пластических хирургов. Прислушайтесь к мнению докторов и тогда форма груди и ее размер будут наполнять гордостью вашу душу, а вы будете ловить восхищенные взгляды окружающих.