Смертельно опасная грудь

Красота – страшная сила. Сегодня это понятие приобретает новый смысл. И все благодаря терроризму. Если раньше террористы-смертники проносили под одеждой взрывчатое вещество в самолет, теперь они стали поступать гораздо изобретательнее и хитрее. Теперь взрывчатку помещают внутрь груди, вместо обычных имплантов для увеличения груди. Достаточно всего 130 гр. пентаэритриттетранитрата для того, чтобы пробить дыру в корпусе самолета, а, следовательно, привести к гибели пассажиров и пилотов.

Такое уже стало обыденным для Пакистана, пластические хирурги которого уже не удивляются при оглашении просьб начинить искусственное содержимое имплантов грудей взрывчатым веществом.

Вдохновленные опытом Умара Фарука Абдулмуталлаба, пронесшего взрывчатку в нижнем белье, они пошли гораздо дальше, помещая смертельно опасную для жизни человека «начинку» внутрь смертниц, в качестве имитации имплантов груди и ягодиц. Плохо то, что распознавание таких смертниц в аэропорту, скорее всего не произойдет. Обычные сканеры для пассажиров в данном случае малопригодны. Единственно, что может показать наличие взрывчатого вещества  в теле обреченной – рентгеновские лучи. Да и потом, красивая женская грудь, выставленная в открытом декольтированном платье, вызовет у мужчин, проводящих контроль лишь одно желание – вдосталь наглядеться. А вот содержит ли она опасную начинку или нет, вряд ли кто-то догадается проверить.

Это свидетельствует о том, что пластическая хирургия – была и продолжает оставаться востребованной, пусть и в таких, не благоприятных целях. Остается только радоваться, что  не все пластические хирурги идут на подобные преступления перед обществом. Не для всех возможность получить доход является единственным аргументом для проведения пластической операции. Именно такими пластическими хирургами мы восхищаемся!