У кого из звезд силиконовая грудь

Силиконовая грудь является мечтой для многих девушек. Если природа не одарила желанными объемами, то на помощь всегда может прийти пластическая хирургия. Что же касается звезд, они также, как и обычные девушки подвержены комплексам по поводу своей внешности. В особенности, по отношению к груди. Вот лишь некоторые из списка селебрити, которым врачи сделали силиконовую грудь:

Ирина Дубцова

В отличие от многих своих коллег по "цеху" артистка не скрывает своего преображения. Более того, она даже дала согласие на съемки видеоролика для клиники, где была сделана операция. В этом ролике рассказаны и показаны все подробности операции по установке силиконовой груди у Ирины.

 

 

Лера Кудрявцева

Эта телеведущая всячески отрицает, что у нее силиконовая грудь. Хотя есть многочисленные фотодоказательства того, что объемы ее груди стали таковыми благодаря вмешательству врачей.

 

 

Анжелика Варум

Певица не скрывает - у нее силиконовая грудь. Сразу же после операции певица резко сменила свой сценический гардероб на более провокационный, подчеркивающий новые, соблазнительные формы.