Увеличение груди: из нулевого третий

Увеличение груди - та операция, о которой мечтает практически каждая женщина, недовольная внешним видом своего бюста. Конечно, чаще женщина грезит просто об увеличении груди, а о том, что для уверенного и долгосрочного результата нужна именно операция, приходит немного позже.

Особенно дело касается обладательниц нулевого размера груди. Часто бывает так, что такие пациентки грезят не просто об увеличении груди, а хотят получить сразу третий размер. Для таких случаев увеличение груди может быть совершено в два этапа (это подтвердит любой врач на консультации).

Все дело в том, что для эстетически-прекрасного результата недостаточно просто желания пациентки и профессионализма врача. Нужно, чтобы тканей пациентки было достаточно для получения нужного ей результата. Иными словами увеличение груди произойдет следующим образом: сначала будут установлены имплантаты меньшего размера, а потом, когда кожа немного обвыкнется и подрастянется, можно будет проводить коррекцию и устанавливать имплантаты большего размера. В этом ничего страшного нет. Зато на выходе будет именно тот результат, который хотелось: из нулевого в третий.